Регистрация: 18.01.12
январе 2016
25.12.15 - 05.01.16

2.7

Карон принцесс

В целом, отель "русский" - очень много соотечественников) - соответствующий контингент на завтраке в мокрых плавках (конечно не все, но когда к твоему столу поворачиваются такой "попой" мало приятного).

Сами номера неплохие, большие. Уборка порадовала - по крайней мере у нас (2-ой этаж первого корпуса) убирали хорошо, практически каждый день!!! постельное белье меняли, полотенца были новые (может их просто недавно все обновили), и меняли их тоже регулярно)) . Туалеты - сантехника конечно "подуставшая", душ вообще старый, но проблем с водой (как горячей, так и холодной) не было. Телевизор, новый большой, 2 русских канала), ежедневно 3 бутылки воды, набор чая/кофе + в номере термопот, туда тоже питьевую воду наливали). Интернет - платный. Комары в номер залетают, так и не поняли откуда, когда балкон не открывали, они все равно летали - такое впечатление, что из ванной комнаты) Кондиционер работает только в одном режиме. Регулировать его невозможно, выставлена всегда одна температура (В независимости от регулировки). Охлаждает моментально)), так что приходилось среди ночи вставать по нескольку раз включать и отключать кондиционер. В корпусе, котором мы жили все номера одинаковые, только первые 2 этажа считаются "видом на сад", а 3,4 - видом на море))

Расположение отеля хорошее, к морю близко - через дорогу (правда перейти просто не получится, правила ДД в Тае не соблюдаются), обменник самый выгодный рядом с отелем, что тоже плюс. До центра - 10-15 минут пешком.

Можно было бы рекомендовать отель как соответствующий цене/качеству - если бы не завтраки. ОЧЕНЬ однообразные (но даже не это страшное, а то что они просто не съедобные, мухи везде летают, приходилось еду салфетками прикрывать, да еще птицы еду с тарелок пытаются утащить, особенно им сосиски местные приглянулись)) , без страха таскают с тарелок)) Нет омлета (при нас вынесли объявление, видимо туристы их замучили просьбами, что готовят только жаренные яйца, омлет не готовят), нет никакого сыра, нет никаких круасанов и булок, из мучного - только хлеб для тостов. Мы ездили на НГ, пришлось платить за НГ представление и ужин. Конечно стоимость ужина крайне завышена!!! (3000 бат на человека). Помещения соответствующего для проведения мероприятия нет - всех просто "впихнули" в место проведения завтраков. Сидели фактически друг у друга на головах, прохода через столы практически нет. Сцена была установлена на расстоянии 2 метров, представление на уровне самодеятельности)) еда, соответствующая, напитки все!! (даже вода и безалкогольные) за доп плату.

У нас был поздний выезд из отеля - забирали в 18.00 местного времени, как мы не просили на рецепции продлить номер даже за деньги, отказали по причине заполненности отеля (в принципе это распространенная практика (продлевать номер), тем более номера в отеле по факту были, даже странно, наверное не хотели подзаработать, или просто у них уборщики уходят до 14.00 и некому убирать - даже не знаю))). Пришлось в 13.00 из номера вещи выносить, и оставлять их в каморке на ресепшене)).

И ещё один минус - все!!! на ресепшене ОЧЕНЬ плохо говорят на английском, что в принципе очень странно, приходилось по нескольку раз объяснять что мы от них хотим((

Александра оценила сервисы

расположение
завтраки кондиционер платный интернет
Добавлено 18.01.16 12:39 (3 234 символов в тексте)

08:52 22.01.16

Александра,здравствуйте!Вы пишите,что на рецепшене очень плохо говорят на английском.А на русском там ,я так понимаю,не говорят вообще?Во всем отеле?Спасибо.

13:00 27.01.16

За весь отель поручиться не могу)) может кто-то и освоил русский язык (в отличие от английского), но нам таких не попадалось)))

16:36 27.01.16

Александра, я все-таки не очень понимаю, почему Вы поставили такую низкую оценку этому отелю. Из явных минусов - еда и плохой английский. В остальном, Вы неплохо отзываетесь об этом месте.

10:41 10.02.16

Как я и написала в отзыве - отель в принципе неплохой, но вот всякие детали в т.ч. описанные в отзыве (питание, кондиционер, интернет, отказ позднего выезда и пр.) испортили всю картину(( за что и поставила 3. В общем, желания ехать повторно в этот отель и рекомендовать его другим не возникает, а это очень много значит.

22:21 22.02.16

А мне этот отельчик очень нравится , еду в июне туда опять . На 14 дней из Новосиба за 100000 Руб. на двоих , что по нынешним временам нормальная цена. Номер всегда беру Delux на четвертом этаже в дальнем корпусе , все новое , чистое и работает , деньги лежали на виду - никто не взял.
Советую переплатить 3000 руб. ( лучше чем четверка в Турции ) . На рецепшене в 2015 году по-английски мы прекрасно общались , с беллбоем , правда , на языке жестов.
Мне очень нравится это место т.к. рядом самый выгодный обменник ( поверьте , обошел пол острова есть с чем сравнить ) , летом все дешевле и мало людей , дождь был несколько раз ( и даже мечтаешь под него попасть ) . на соседней улице мой любимый салон Карма ( только надо знать к какому мастеру идти ) , за кольцом рынок и семейный ресторанчик Elephant ( ходили только туда - дешевле , вкусно и бесплатные салаты ) .
Вывод : за эти деньги на Пхукете , на первой линии лучше не найдете.

15:31 21.03.16

Nikita а подскажите пожалуйста по ценам в салоне Карма? И какие мастера нормальные? Заранее спасибо!

09:16 22.04.17

Самые выгодные обменники находятся возле храма(2 или 3 штуки) на кароне были 9 раз, проверено!

Все отзывы Александра (15)