Регистрация: 20.12.12
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Замечательный отдых на 8 марта!

Отдыхали с подругой вдвоем на 8 марта в Дримсе! Цена по сравнению с Дримс Бич была приличная, поэтому и выбрали Викейшен. О чем ни на секунду не пожалели. Летели из Москвы, тоже в цели экономии средств, с Питера выходило на пол цены дороже тура) Прилетели в Шарм , ехать от аэропорта до отеля минут 20. Район Хадаба выбирали принципиально, так как для марта он идеален, практически нет ветра! До этого отеля бывали в этом районе не раз. В отель привезли под заселение, но по чему то нас с подругой на рецепции "морозили" и не давали ключ от номера. Посмотрели по сторонам, все кто был с нами в автобусе в паспорта клали денежки $, мы принципиально ни чего не давали, поэтому нам последним и отдали ключи. Но мы не обиделись, и за это были "вознаграждены" номером на границе Бич и Викейшн, до моря нам идти совсем близко, (можно до моря доехать на тук туке который курсирует по территории отеля очень часто), главному ресторану тоже близко. Вообщем место расположения очень удобное. Номер не плохой, чистый. Все работало, кондей, вода, холодильник. Полотенки меняли каждый день, белье раз в 3 дня. Территория отеля большая, есть где погулять, зеленая, есть фонтан (мы жили как раз на против его). Мух и прочей гадости (в номере и на территории) не заметили, видимо хорошо все обрабатывали еще ранним утром. Бассейнов много, 1 с подогревом, есть горки.

Море: оно конечно как всегда бесподобное, теплое и чистое, множество рыб, видела даже ската. Пляж чистый, шезлонгов хватало, но многие были сломаны. Матрасы приносили сразу же по просьбе. На пляже есть бар, для тех кто не успел по завтракать в главном ресторане там с 10 утра начинают готовить блинчики и наливать напитки. Так же на пляже есть анимация, играют в волейбол, проходит зарядка, играет веселая музыка, вообщем все для поднятия настроения))) Ребята аниматоры - молодцы, развлекают и днем и вечером, ночью зовут на дэнс в Pacha или в Space Ibiza.

Еда: Едой мы остались довольны, сыты были всегда, недостатка в мясе, рыбе, курице или гарнирах ни когда не чувствовали, салаты, супы, выпечка, шаверма, гриль - были всегда, фруктов ожидали чуть побольше, но дыньки и яблочки были каждый день. Все было свежее и вкусное. То ли мы не привередливые, то ли не которые люди просто дома черную икру ложками лопают! Напитки не плохие, как и везде в Египте, соки-юпи, пиво-норм, вино-бэ, ром с колой-пить можно. Всю еду и напитки подавали в стекле во всех барах, кроме пляжного! Посуды хватало, в принципе как и еды, даже не смотря на то что мы после экскурсий приходили поздно кушать.

Персонал отеля: как говорится в любой нации есть плохие и хорошие. Особо ни кто не хамил и не приставал, только один бармен в баре который работает 24 часа в фойе не много жадничал коктейли, но мы ему объяснили все культурно и он с улыбкой сделал по нашей просьбе вкусную пиноколаду, тут главное правильное общение! В целом все не плохо, мы не хамили и люди относились к нам так же.

В отеле есть 2 бара которые работаю 24 часа, один в Бич, второй в Викейшн. Есть дискотека в Бич у рецепции, она работает каждый день! Были там через день, музыка хорошая, компании веселые, бар присутствует))))

В Хадабе много магазинов, рынок и торговая улица 1000 и 1 ночь где можно купить сувениры или вещи. все находится не далеко от отеля.

Отелем остались довольны и по возможности "когда нибудь" не прочь снова туда съездить)))) Всем удачи, добра и здоровья!!!

Экскурсия на джипах.

Прекрасная Кальянная Фарша в районе Хадаба.

Шезлонги-кровати у одного из бассейнов.

не далеко до моря еда.
осо осо не заметили
Добавлено 20.01.16 12:49 (3 424 символов в тексте)

12:37 26.01.16

Дорогая Екатерина,

Благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв. Мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле и мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего доброго,
Dreams Vacation Resort