Регистрация: 01.03.14

январе 2016
11.01.16 - 17.01.16

без питания

Отличный отель!

Путешествовали с двумя четырехлетними детьми через Корал Трэвэл и Сан Мар. Перелет туда и обратно прошел отлично, летели Оренбургскими авиалиниями, новые самолеты и даже бутербродами кормили (на других чартерах не кормят). Встретили нормально, гид Светлана все популярно объяснила, оставила телефон. Правда об обратном рейсе нам никто не сообщил и никакой инфо на ресепшене не оставил. Пришлось самим всех обзванивать и искать инфо. Но к отелю это не относится.

Номер дали практически сразу, по-русски практически никто не говорит, но всячески стараются помочь, в том числе звонят русскоговорящим коллегам и они все переводят. По английски все понимают и даже почти говорят:)

Номер дали отличный, с боковым видом на море, огромной террасой, двумя комнатами в морском стиле, мини-кухней, двумя выходами в санузел из разных комнат. Большие удобные кровати, чистое белье (меняли 3 раза за неделю), большой обеденный стол, два телевизора. Полотенца нам меняли 3(!!!) раза в день, хотя мы об этом не просили, каждый день притаскивали отличный кошерный шоколад совершенно бесплатно. Убирают не то, чтобы очень чисто, но это совсем не бросается в глаза. На ресепшене говорили, что Wi-Fi только в лобби, но в нашем номере он работал прекрасно и абсолютно бесплатно!!!!!

Территория отеля очень красивая: большой корабль, пещеры, кит, бассейны с рыбками и т.д. и т.п. В бассейнах мы не купались, поэтому сказать ничего не могу, но купающихся видели. Море рядом, пляж не большой, народу мало, рядом кафе.

Мы бывали в очень многих странах и отелях, но этот нас просто покорил, а миникухня спасла от голода:) Мы не брали питание в отеле, о чем горько пожалели, поскольку цены везде фантастические, а еда ужасная!!!!! Мы отравились еврейским салатом и швармой в первый же день. Все последующие дни питались рисом и макаронами, сваренными в микроволновке. Стакан фреша и маленький капучино стоят около 1000 рублей на наши деньги. Ездили в Иерусалим, Вифлием, Мертвое море, Иордан (все в одном однодневном туре) через Алексея, который встретил нас на улице (фирма Paradise, кажется). Заплатили в два раза дешевле, чем у туроператора. Выезжали в 5 утра, приехали около 23 вечера. Очень устали, но остались очень довольны. Хотя это к отелю опять не относится.

Одним словом, никого не слушайте и смело покупайте этот отель, особенно если едете семьей с детьми. Оптимальное соотношение "цена-качество". Только обязательно берите питание в отеле. Рекомендую съездить в обсерваторию (океанариум там же) и дельфиний риф, получите огромное удовольствие! Все рядом, на такси 25-35 шекелей.

Валентина оценил сервисы

красиво удобно комфортно
Добавлено 21.01.16 00:29 (2 580 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (5)