АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 33
Читательский охват: 10245
Фото: 0

Бронзовый статус

1 369
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 05.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка, добрые люди, прекрасная природа.

Сразу скажу, что мы довольны отдыхом. Персонал любезный, добродушный, уборка прекрасная, питание хорошее, природа без комментариев - а что еще нужно для приятного отдыха. Цены хорошие, жаль только, что евро уже под 100((( сейчас, думаю, не многие русские смогут позволить себе такую роскошь. Но, если смотреть в евро, то цены вменяемые за такой уровень сервиса и такое обустройство отеля.

Нам понравилось практически все, анимация была слабовата, но руководство изо всех сил старалось улучшить ее и к концу нашего отдыха все стало значительно лучше.

Номера простые, но все необходимое есть и для нас оч большое значение имело наличие небольшой террасы в семейном номере, дети практически все время тусовались на ней, больше ничего нам и не нужно было.

Природа вокруг прекрасная, только не стоит сидеть в отеле, это вообще ни о чем, вы ничего не увидите. Возьмите машину и поездите по Ситонии, получите огромное удовольствие. Список красивых пляжей можно найти в инете, как проехать увидите по карте, везде куча указателей. Оторванность от активной цивилизации я называю плюсом, а не минусом. Для этого вы и едите на Ситонию, активной тусовки там нет нигде. Для тусовки стоит ехать на Кассандру.

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 21.01.16 16:48 (1 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jane (4)