АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9838
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2016
05.01.16 - 15.01.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель понравился

Отдыхали в январе 2016 года. Отель выбирали спонтанно, но выбор оказался правильным.Месторасположение отеля очень удачно. Он хотя и стоит между 2 дорог, но они не шумные и отдыхать не мешают. При этом в шаговой доступности вся городская инфраструктура: от магазинов и аптеки, до улицы Барбекю, супермаркета, туристических бюро (в том числе и русскоговорящего LOTUS TOURS)чьими услугами мы также воспользовались. Размещение в отеле провели буквально за 5 минут, без всякого ожидания, причём вместе с ключами сразу выдали и пароль для WI-FI, который кстати хорошо работает как на территории отеля/, так и в номере. Номер полностью соответствовал купленной нами категории. Несмотря на то, что у нас был стандарт по площади он оказался достаточно просторным, снабженным качественной мебелью (кровать 2-спальная\, 2 стула, столик-тумбочка для еды, тумба с телевизором, прикроватная тумбочка, холодильник, общее и прикроватное освещение. В прихожей шкаф для одежды с достаточным количеством плечиков и с сейфом, корзиной для прачечной, тапочки). Фен выдавали по запросу, причём это слово знакомо и по русски на ресепшн. На наши просьбы откликались сотрудники отеля сразу, номер убирался каждый день, полотенца тоже меняли ежедневно. Полотенца для пляжа выдавали ежедневно у бассейна и вернуть их нужно было до 21 часа. Питание в отеле разнообразным кажется поначалу, но за 10 дней понимаешь, что меню цикличное, блюда чередуются дня через 4. Есть супы с наполнением по вашему желанию, яйца в разных видах, салаты как овощные, так и фруктовые с йогуртом, фруктов выбор не очень большой (арбуз, бананы\. папайя). Есть мюсли, сухие завтраки типа Несквик, хлопья, которые можно есть с молоком. Из горячих блюд предлагаются макароны с разными наполнителями (с мясом, овощами и т.д.), ветчина теплая, рис с разными наполнителями, тёплые кусочки батона с сыром, зеленью и чесноком, круассаны и булочки с джемом и маслом, разные виды хлеба. Сыра нет.Из напитков сок апельсиновый, молоко, вода, газированный синтетический напиток, чай, кофе со сгущенкой и без. Официанты услужливы и быстро убирают пустые тарелки. В общем в отеле всё нас устроило. До пляжа городского от отеля тоже идти недалеко, но там очень шумно и грязно. Ездили на Отрес, наняв с колес тук-тук за 3 доллара туда и 3 обратно. В общем и целом отдых оказался комфортным. Море тоже на Отресе было спокойным и чистым. Съездили даже на 2 индивидуальных экскурсии с [удалено модератором], который тоже обслуживал качественно. Покупки делали в супермаркете Самудера и рядом с отелем на соседней улице Барбекю, где есть и фрукты, и напитки и даже морепродукты запекают в фольге и дают с собой. В общем отель расположен удачно, поскольку вся инфраструктура возле него. Рекомендуем.

Добавлено 21.01.16 17:36 (2 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 23.03.16

Ольга приветствую! Подскажите, пожалуйста, от какого тур оператора вы ездили? Летели через Москву или напрямую? Если не секрет, во сколько вам обошелся тур? Можно ли на прокат взять скутер? Острова такие же красивые, как в Тайланде? Есть ли скоростные лодки - спитботы? На какие экскурсии вы ездили? Можно ли что-то купить из вещей, кроссовки, рубашки...?

11:07 29.03.16

Извините, если интересно могу ответить на ваши вопросы. Перелет из Москвы через Бангкок или Хошимин на Пномпень, далее в Сиануквиль (самолетом или трансфер). Все не очень дешево получается. По Камбодже летает Камбоджа Ангкор Эйр - ценник не очень низок (тогда был около 120 баксов примерно), по сравнению, допустим, с Айр Азией в других регионах ЮВА. Трансфер из Пномпеня нам стоил 100 баксов, заказывали списываясь через инет с русскими гидами. Может за год что то изменилось, не смотрел, планировали своего лоукостера запустить они. Операторы на вряд ли туда возят, не популярное направление и еще не сильно раскручено, Тай пока намного лучше в плане развлечений и вообще инфраструктуры. Поэтому покупать скорей всего выгодно самими без оператора, на всякие сложные туры они обычно цену ломят. Скутеры на прокат везде, можно взять от отеля, но чуть дороже выйдет. Один раз остановили полицейские - останавливали всех туристов, лечили про типа на красный свет проехал (ехали на зеленый), звонок в отель решил вопрос - 5$. Острова похожи на Чанг в Тае, Ко Вай или Ко Куд, красивые. Возят экскурсии хоть на спидботах, хоть на медленных корабликах - вопрос цены. Из вещей мы лично ничего не смотрели. Там дешевый алкоголь прямо в магазинах, цены дешевле Дьюти Фри порой на треть (Джек Дэниелс в дьютике Дубая был 32 бакса, в Сиануквиле просто в магазине 23, качество одинаковое, разницы не замечено), там нет таможенных пошлин у них. Алкоголь хороший. Брали домой там, а не в дьютике.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)