АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5249
Фото: 67
848
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2015
27.11.15 - 05.12.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ツ ХОРОШО, ПОНРАВИЛОСЬ))

...Вот я и на ГОА слетала, хотя отправляли меня туда "силком", что нужно везде побывать, а я до последнего хотела вернуться в Шри...

Что можно сказать об Отеле Шелста Холидэй...Замечательный, уютный, очень аккуратный Отель. Очень хорошая хозяйка))). Для его -ноу категории-просто чудесно и прекрасно! Для меня было сравнение однозначное со многими Отелями/местами отдыха и т.п., была впервые в такого типа Отеле. Однозначное ДА!, единственное-слышимость (я не про музыку, как где-то кто-то писал ранее; не слышно было музыки;... я про слышимость из других номеров=)..); а, по приезду на родную землю, - запах сырости ощутило всё семейство, там я ничего не ощущала, видимо, принюхалась=))))Ах, да, мой номер был на 1 этаже, вещи посушить негде, не сохнут, но есть НО=))), ставила стул под вентилятор и ву-а-ля, всё высыхало чудесно))))...В Отеле только завтракала и спала ночью.

Всё остальное хорошо!...

А в целом, -

я познакомилась с замечательными людьми: с семейной парой и двумя подругами-все из Шелсты, так мы постоянно вместе везде и ездили, (кстати, очень выгодно на такси, скидывались и выходило очень даже замечательно; потом мы делили счёт в кафешках на всех, что тоже было отлично и т.д.), будили друг друга по утрам на завтрак, потом собирались и путешествовали по пляжам и т.п...., пили ром и возвращались только спать...)) В ночной клуб заезжали---неплохо, а даже очень хорошо))). Потом познакомились еще с молодым человеком из соседнего Отеля, в общем компанией отдыхать-самое оно, было круто!!! Спасибо вам всем!!! была бы я одна- точно не по мне и не моё...В Одиночку в Индии я бы не смогла...

Объездили очень много мест; цены-не могу сказать, что уж прямо супер дешево, торговаться-ДА, а в некоторых кафе (приличных)-цены совсем не дешевые.

Я выложила некоторые фото, не обрезая названия под фото, там указаны названия кафе, так вот, всем советую рядом с Отелем (НЕ напротив, напротив дорого и сбои с вай фаем были); кафе O*Patio (там вкусно, не дорого, идеальный вайфай).

Из пляжей-мне понравился Вагатор-уютный, аккуратный, даже так могу сказать)). И там мы открыли чудесный шейк (посоветовали, точнее, скажем так уже "местные" русские), где отменные фреши (мы посчитали, что они вкуснее, чем в Джус Центре), ооочень недорого и вкусно готовят: Bom Shankar...

Интересно, необычно на ГОА, у каждого там своя волна, я так думаю...).

Если что подробнее, то как всегда в ВК http://vk.com/n.zhemchuzhnaya, пишите, подскажу, что интересно))); здесь я не часто.

Чудесного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

это Арамболь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

это я ездила на 2-дневную экскурсию в Джунгли (кстати, реально понравилось, шоу слонов крутое; сами Джунгли-не очень Джунгли, а в остальном-круто было)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Арамболь

Фото туриста отеля

Пляж

Вагатор мой любимый)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Арамболь

Фото туриста отеля

Прочее

Натали оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.01.16 17:43 (2 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (4)