Регистрация: 28.11.15
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
июле 2013
14.07.13 - 22.07.13

3.7

Ну, не то, чего хотелось бы, за такие деньги!

Про море: к морю добираться желательно автобусом. Попытка пройтись пешком увенчалась встречей с верблюдами и их погонщиком, которые неистово желали нас покатать. Да и просто тяжело идти пешком по жаре. Лежаков много, территория пляжа большая. Есть бар с салатами, картошкой, пиццей. Спускаться к морю по понтону, много ракушек и кораллов - запасайтесь обувью для прогулок по мелководью - там получаются шикарные фотографии. Плавали не много, так как вход с понтона, выход в море по деревянной лесенки, мокрой и скользкой. Супруга на лесенке порезала ногу, подымаясь из моря. Лесенку раскачивают волны. Но в море много рыб, кораллов - красиво. Есть услуга по прокату аквалангов.

Про территорию: Очень маленькая для 4*, вечерами в отеле заняться нечем. Два бассейна. Маленький и большой. Хлорку посыпали щедрыми жменями - хотите отбелить купальник - пожалуйста. Зелень поливают сточной водой, запах неприятный.

Жили в номере с видом на бассейн - близко от ресторана, не слышно вечерней шоу-анимации. Анимация мне понравилась, супруге - не очень.

Питание среднее- ничего выдающегося, Ходили в Алоху на а-ля карт, понравилось. Здесь без изысков, но насытиться всегда можно найти чем.

тихий семейный отель полное отсутствие зазывал
маленькая территоря далеко от моря далеко от центра
Добавлено 23.01.16 23:00 (1 185 символов в тексте)

13:20 26.01.16

Вы отдыхали в 2013 году...мы были в 2015..там горку сделали возле большого бассейна и анимация классная была....и на море идти не долго...минус то,что до центра далековато..