Регистрация: 25.01.16
январе 2016
15.01.16 - 22.01.16

Комфортный и душевный

Современный, комфортный, уютный отель.

Очень внимательный, предупредительный, душевный персонал, все до управляющего.

СПА центр (бассейн с водопадом, системы гидромассажа, зоны отдыха, сауна, турецкая баня) - всё БЕЗВОЗМЕЗДНО и работает!

В номерах очень тепло, даже сами отключали батареи и спали с открытой балконной дверью (а на улице было -10/- 20 градусов).

Питание - шведский стол, с выбором и ассортиментом.

Был период, когда кроме нас в отеле больше ни кого не было. Кормили по меню, как в ресторане, ещё лучше, чем шведский стол.

До лыжного центра (нижний подъёмник) метров 300-500. Отель предоставляет трансфер утром и вечером (к любому подъёмнику). Нам не подходило, тк привыкли кататься вторую половину дня. Снаряжение на хранение оставляли в прокате у самого подъёмника (хорошая сушка, тепло, 2,5 лева за комплект в сутки) и путь от отеля не напрягал (10 мин не спеша).

Без проблем решается вопрос с индивидуальным трансфером, но для нас это было излишним.

Относитесь к людям по людски и от отдыха у вас будут только положительные воспоминания!!!

современный уютный разнообразный номерной фонд спа ресторан бар стоит особняком как на необитаемом лесном острове для компании оборудована открытая костровая площадка коллектив
нет фена (но вроде и не надо/не критично) маловато крючков в душевой и прихожей (актуально для горнолыжников и экстремалов) но все настолько некритичны на фоне более чем низких цен
Добавлено 25.01.16 00:29 (1 068 символов в тексте)