Регистрация: 26.01.16
январе 2016
18.01.16 - 24.01.16

Скромно но уютно

Отель в принципе хороший, и чтобы там не писали горячие завтраки очень даже разноообразные, один день мясо с приправами, другой рыба с сельдереем, третий лапша с омлетом и т.д.

Нам достался угловой номер 4001 -это крайние номера к горе и они самые дешевые, т.к. из окон открывается вид на школу, храм, телевышку и какие то трущобы. Все номера большие-как однокомнатная квартира 30кв.м.

В каждом номере есть большой балкон!!! куда можно вытащить столик и релаксировать ну или загорать топлесс.

Из минусов- в трущобах разводят кур и поутру начиная так с 5-ти часов они дружно начинают кукарекать, также уроки в школе начинаются с 6-ти часов и их там зазывает громкоговоритель. Ну и если в трубе храма идет дым-это значит кто принес сжигать тело своего родственника.

Также немного напрягают бездомные собаки и кошки которые приходят попрошайничать.

Сейфа тоже как бы нет, т.к. то что есть это железный шкафчик он находиться без охраны чуть ни не на улице.

Остальное просто супер. Особенно мне понравился бассейн, в котором можно плавать по вечерам (в амбассадоре такого не разрешают) и панели тонкой резной работы, описные картины в номере про сельскую жизнь, которые еще и не во всяком отеле увидишь. Также дорога на пляж и сам пляж с аллеей возле пальм очень красивый.

Море мелкое но -от в период отливов так везде. Это уже претензия к острову Ко Чанг в целом.

Добавлено 26.01.16 09:12 (1 369 символов в тексте)

20:10 31.08.16

здравствуйте.подскажите пжлст есть ли в отеле депозит? если есть то сколько и можно ли оставить паспорт вместо депозита?

03:24 01.09.16

Насколько я помню не было депозита. Паспорт тоже не отдавали т.к. мы его отдавали за аренду машины.

Все отзывы Ирина (12)