Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал в
мае 2004
01.05.04 - 15.05.04

Отдых в Сaretta Beldidi был просто супер.Две недели мая...

Отдых в Сaretta Beldidi был просто супер.Две недели мая пробежали в одно мгновение.Еда отличная, но необходимо помнить что наличие острых блюд чисто национальная особенность турецкой кухни .Из-за этого не рекомендую ехать с совсем маленькими детьми.Их там просто тяжело накормить т.к. детского меню нет.

Выбор большой и есть из чего выбрать.Повара очень стараются, даже борщ украинский варили.Мяса и рыбы действительно немного, мужчинам может и маловато, а женщине с ребенком в самый раз.

Из-за этого не рекомендую ехать с совсем маленькими детьми.Их там просто тяжело накормить т.к. детского меню нет.И еще такой момент как пристроить ребенка на время экскурсии- тоже нет.

А в остальном, сервис, море (раньше мая и меньше чем на 2 недели по-моему не стоит ехать ), гостиница после ремонта, аниматоры- все отлично. Для тех кто предпочитает более спокойный отдых- нет ничего лучшего.Для желающих что-то купить надо выезжать за покупками , т.к. кроме сувениров в три дорога и некачественно пошитой кожи там ничего в округе нет.При желании можно поехать на экскурсии по более низкой цене- за территорией гостиницы местные турагенства вам предложать такие же туры как и в гостинице но в2 раза дешевле.

На любой вкус и кошелек можно отдохнуть.

И отдых будет просто незабываемым .Тем кто ищет спокойствия, тишины будет хорошо, т.к. гостиница сравнительно небольшая.

Мне и ребенку 9 лет очень понравилось.Мы именно о таком отдыхе и мечтали.

Добавлено 01.06.04 17:29 (1 440 символов в тексте)