АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2097
Фото: 47
Отдыхала С семьей в
апреле 2015
06.04.15 - 18.04.15
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в апреле 2015 года. Так как в этот отель...

Отдыхали с семьей в апреле 2015 года. Так как в этот отель мы приехали впервые и не знали всех нюансов в какой из 3-х отелей, расположенных на территории, лучше заселиться. Первый номер в старом отеле, который нам предоставили, был просто ужасен: вид с балкона-на балкон напротив стоящего корпуса, до которого метров 5! Я пошла на ресепшен с надеждой поменять номер, но так как в тот день было много желающих заселиться в отель и выстроилась очередь, меня просто игнорировали. На мои претензии по поводу вида из номера, не закрывающийся плотно и на замок двери балкона и т.д. у персонала не было вообще никакой реакции! Так нас "мариновали" в неизвестности 1,5 часа! Кое-как я "достучалась" до персонала у меня забрали электр. ключи с недовольным видом и сказали, чтобы шли в новый Sea gull, там нас лучше заселят! В новом Sea gull к нам отнеслись по дружелюбнее-сразу нас выслушали, все мои пожелания и видать поняв, что я сейчас просто устрою истерику и скандал предоставили нам ключи от номера. Мы кое-как сами нашли этот номер, никто нас не сопроводил. Настроение было испорчено окончательно! Единственный плюс, что предоставили вместо Стандарта Семейный номер, но и он нас особо не порадовал: площадь номера большая, балкон выходит на центральную улицу Хургады, где располагается кафе-бар, звучит громкая музыка и почти до часу ночи не перестаёт кипеть жизнь! Балконная дверь не закрывается, шумоизоляции никакой! В итоги мы так измучились с заселением, что просто смирились со всеми неудобствами. Это единственный "минус" в отеле. Теперь о хорошем! Месторасположение отеля-центр Хургады, где по вечерам можно прогуляться по городу, зайти в местные лавочки за сувенирами. Недалеко расположен магазин Metro, есть банкомат, пункт обмена валют, лавочки с фруктами и овощами! Недалеко от отеля располагается мечеть, рыбный рынок, где приготовят на гриле выбранные и купленные Вами креветки! Территория отеля большая, вся в зелени. Не перестаю удивляться трудолюбию работников Сигала. Целый день на жаре они как муравьи неустанно что-то поливают, чистят, сажают, красят, ремонтируют, подметают, подстригают! Есть зоопарк, амфитеатр, спа-салон, в котором за отдельную плату Вам сделают массаж, коррекцию бровей и т.д. Кухня разнообразная, все очень вкусное! Нам очень нравилось, что обедать можно было прямо на пляже, в расположенных там ресторанах. Вообщем, плюсов больше чем минусов. Рекомендую отель Sea gull . Если все же разрешат вылеты в Египет в этом году, то мы вернемся в этот отель!

Теперь немного полезной информации, особенно для тех, кто едет в этот отель впервые.

1. На территории расположены 3 отеля. Уточняйте в турагенстве, в какой лучше заселиться! Разница номеров ощутимая, кому что нравится.

2.WiFi в отеле нет. Точнее, он есть, но платный и только в лобби внизу. Стоит 2$ час. Действует в течение суток. То есть не обязательно этот час за один раз использовать, можно растянуть на сутки. Нужно заходить на сайт, вводить имя и пароль, выданные на рецепшен в запечатанном конверте. Но если Вам нужен постоянный интернет в телефоне, то дешевле купить местную симку в Vodafone. А если нужно от случая к случаю,то вариант – зайти в кафе( там WiFi бесплатный!) рядом с новым Sea Gull попить кофе и покурить кальян.

3.В обед не работает ресторан в Новом Сигале. Только в Старом. В Новом Сигале обед перенесен на пляж. Там сделана большая площадка под зонтами, много еды, есть пицца, овощи с мясом, макароны, суп и многое другое. Голодными не останетесь!

4. Проверьте сразу на ресепшене наличие выданных Вам талонов на бесплатное посещение тренажерного зала, 2 часов бильярда и т. д.

5. Также уточните, когда можно будет записаться на ужин в рыбный ресторан! Не пожалеете!

Удачного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 27.01.16 16:10 (3 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 13.02.16

Елена, там есть бесплатный wi-fi на пляже на фуд-корте, где вы обедали. с утра и до 6 вечера.

14:01 26.04.16

Только он практически не работает)) Проще всего за то ли 7 то ли 10 доллАров купить симку и 2 гига инета обеспечены!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Dubina (7)