Регистрация: 03.01.15
Читательский охват: 2097
апреле 2015
06.04.15 - 18.04.15

Отдыхали с семьей в апреле 2015 года. Так как в этот отель...

Отдыхали с семьей в апреле 2015 года. Так как в этот отель мы приехали впервые и не знали всех нюансов в какой из 3-х отелей, расположенных на территории, лучше заселиться. Первый номер в старом отеле, который нам предоставили, был просто ужасен: вид с балкона-на балкон напротив стоящего корпуса, до которого метров 5! Я пошла на ресепшен с надеждой поменять номер, но так как в тот день было много желающих заселиться в отель и выстроилась очередь, меня просто игнорировали. На мои претензии по поводу вида из номера, не закрывающийся плотно и на замок двери балкона и т.д. у персонала не было вообще никакой реакции! Так нас "мариновали" в неизвестности 1,5 часа! Кое-как я "достучалась" до персонала у меня забрали электр. ключи с недовольным видом и сказали, чтобы шли в новый Sea gull, там нас лучше заселят! В новом Sea gull к нам отнеслись по дружелюбнее-сразу нас выслушали, все мои пожелания и видать поняв, что я сейчас просто устрою истерику и скандал предоставили нам ключи от номера. Мы кое-как сами нашли этот номер, никто нас не сопроводил. Настроение было испорчено окончательно! Единственный плюс, что предоставили вместо Стандарта Семейный номер, но и он нас особо не порадовал: площадь номера большая, балкон выходит на центральную улицу Хургады, где располагается кафе-бар, звучит громкая музыка и почти до часу ночи не перестаёт кипеть жизнь! Балконная дверь не закрывается, шумоизоляции никакой! В итоги мы так измучились с заселением, что просто смирились со всеми неудобствами. Это единственный "минус" в отеле. Теперь о хорошем! Месторасположение отеля-центр Хургады, где по вечерам можно прогуляться по городу, зайти в местные лавочки за сувенирами. Недалеко расположен магазин Metro, есть банкомат, пункт обмена валют, лавочки с фруктами и овощами! Недалеко от отеля располагается мечеть, рыбный рынок, где приготовят на гриле выбранные и купленные Вами креветки! Территория отеля большая, вся в зелени. Не перестаю удивляться трудолюбию работников Сигала. Целый день на жаре они как муравьи неустанно что-то поливают, чистят, сажают, красят, ремонтируют, подметают, подстригают! Есть зоопарк, амфитеатр, спа-салон, в котором за отдельную плату Вам сделают массаж, коррекцию бровей и т.д. Кухня разнообразная, все очень вкусное! Нам очень нравилось, что обедать можно было прямо на пляже, в расположенных там ресторанах. Вообщем, плюсов больше чем минусов. Рекомендую отель Sea gull . Если все же разрешат вылеты в Египет в этом году, то мы вернемся в этот отель!

Теперь немного полезной информации, особенно для тех, кто едет в этот отель впервые.

1. На территории расположены 3 отеля. Уточняйте в турагенстве, в какой лучше заселиться! Разница номеров ощутимая, кому что нравится.

2.WiFi в отеле нет. Точнее, он есть, но платный и только в лобби внизу. Стоит 2$ час. Действует в течение суток. То есть не обязательно этот час за один раз использовать, можно растянуть на сутки. Нужно заходить на сайт, вводить имя и пароль, выданные на рецепшен в запечатанном конверте. Но если Вам нужен постоянный интернет в телефоне, то дешевле купить местную симку в Vodafone. А если нужно от случая к случаю,то вариант – зайти в кафе( там WiFi бесплатный!) рядом с новым Sea Gull попить кофе и покурить кальян.

3.В обед не работает ресторан в Новом Сигале. Только в Старом. В Новом Сигале обед перенесен на пляж. Там сделана большая площадка под зонтами, много еды, есть пицца, овощи с мясом, макароны, суп и многое другое. Голодными не останетесь!

4. Проверьте сразу на ресепшене наличие выданных Вам талонов на бесплатное посещение тренажерного зала, 2 часов бильярда и т. д.

5. Также уточните, когда можно будет записаться на ужин в рыбный ресторан! Не пожалеете!

Удачного всем отдыха!

Добавлено 27.01.16 16:10 (3 751 символов в тексте)

14:48 13.02.16

Елена, там есть бесплатный wi-fi на пляже на фуд-корте, где вы обедали. с утра и до 6 вечера.

14:01 26.04.16

Только он практически не работает)) Проще всего за то ли 7 то ли 10 доллАров купить симку и 2 гига инета обеспечены!

Все отзывы Elena Dubina (7)