Регистрация: 02.05.15

Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.8

отель 4*

Была в отеле с мужем и дочкой 6 лет в сентябре 2015.

Начну по порядку. Летели от БГ, а/к Трансаэро. Все прошло без задержек (жаль, что так вышло с а/к).

Заезд был поздний. Приехали ориентировочно в 23.40 - заселили сразу, хотя и другого не предполагали. Минибар был пустой. Пошли на ресепшен-сообщили об этом. Пока осматривали отель -минибар пополнили только газ.водой и мин.водой, соков не было, но так как была уже ночь мы просить не стали.

На следующий день обнаружили, что пульта нет от ТВ. Просили дня три (даже к гиду обращались, но и он данную проблему не решил). Дали пульт, когда раз в ТРЕТИЙ спустились за пультом на ресепшен.

С уборкой в отеле проблема, не только в номерах, а в целом по отелю. Мы были в отеле 11 дней, за это время был вымыт 1 раз пол, и 1 раз поменяно постельное белье (и то только после того как я его собрала и скинула на пол в коридоре). Полотенца меняли чаще и мусор выносили.

Пляж очень грязный. Один раз видела даже шприцы использованные. Лежаки никто не моет. Пляж далековат, но об этом мы знали и нас это не напрягало, а даже радовало, т.к. небольшая прогулка никогда лишней не бывает. До пляжа возит трактор с прицепом раза три ездили. Забавно))

Питание было нормальным, но многое не пробовали-боялись вида))) Может поэтому и не отравились) Ребенку очень многое не нравилось. Детского питания как такового нет (просто вареные овощи для меня это вареные овощи, а не детское питание). Ребенок ел только на ЗАВТРАК: хлопья (разнообразное количество) с молоком (всегда ледяное, приходилось разбавлять кипятком предназначенным для чая) и булочка с маслом. ОБЕД и УЖИН: макароны с огурцами, вечером еще ела мясо. Пробовали пюре-не вкусное -напоминает клейстер...

Вечерами ОЧЕНЬ вкусное мясо, приготовленное на гриле. Даже я ела, хотя мясо не люблю.

Ходили в итальянский аля-карт. Обслуживание было не плохое. Ужин совсем не понравился, за исключением десерта (мороженое с теплым джемом)... Практически все было холодное((

Замечательный аквапарк. Ребенок из него не вылазил, у нас (родителей) было ощущение, что ребенка привезли не на море, а в аквапарк)))

Аниматоры и девушки Gueоst Relation были просто замечательные, хочу их поблагодарить от всей души за их работу и внимание к постояльцам отеля!

Светлана оценила сервисы

красивый интерьер аквапарк аниматоры и девушки gueоst relation
грязный пляж отсутствие детского питания
Добавлено 27.01.16 17:34 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)