Регистрация: 26.01.16
марте 2012
27.02.12 - 10.03.12

Хорошая твердая четверка

Я первый раз в Тайланде. Прилетели с друзьями 12 человек. Сразу заселили, номера обычные, чистые, все убирали, все работало.

Брали завтраки, уже после нескольких раз посещения Тайланда, сейчас могу уверенно сказать, что завтраки там были хорошие.

Есть басик, бар у бассейна, первая линия, прям через дорогу пляж Джомтьен. В Паттайе он считается чистым по сравнению с другими, отдыхали на нем пару раз, когда совсем лениво было, а так мы большой компанией брали катер и плыли на острова. С человека 250 бат туда-обратно, он нас там ждал и часиков 17.00 возвращались. В этом плане большой компанией очень удобно отдыхать, на экскурсии индивидуальный трансфер микроавтобус только для нас был, ездили на любимую русскими экскурсию река квай, всем очень понравилось.

До Волкин стрит минут 15 на тук-туке.

Вообще в Паттайе мне не понравилось, меня все время там тошнило с первого выхода на пляж, когда мимо нас креветки пронести, так меня там и выворачивало на каждом шагу, к концу отпуска я уже и не стеснялась. Открытая канализация, вонь, запахи еды вперемешку еще с какими то...жуть, думала умру там, ела только в кафе с русской кухней, даже когда все остальные шли в другие места, я одна ходила в русский, а потом присоединялась к остальным. Тогда я решила, что никогда в жизни не вернусь в Таиланд даже если мне заплатят за это.

Но на одной экскурсии нас привезли в святое место и сказали стукнуть в колокол, топнуть ножкой, постучать по голове и загадать желание и оно сбудется)) И я загадала...вернуться сюда! Так с 2012 года каждый год на 8 марта я отдыхаю в Тайланде только уже на Пхукете))Я не планировала, меня туда что-то потянуло...

Всем хорошего отдыха и исполнения желаний!)

Добавлено 27.01.16 18:20 (1 689 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (23)