Регистрация: 07.05.13
июле 2015
22.07.15 - 05.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

"Отдыхали" (в кавычках потому что отдыхом это назвать нельзя никак) в этом отеле в июле 2015 года, я была с ребенком 6 лет и друзьями. Дам очень ценный совет для всех, кто собирается в этот отель, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОБИРАЙТЕСЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ И ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ИТАЛИИ И ИТАЛЬЯНЦАХ.

Теперь по порядку: проблемы возникли сразу же при заселении, я бронировала номер улучшенный с балконом, по приезду мне предоставили темную каморку размером 3*2 м с французским окном, вид из этого окна был на противоположную стену отеля. При предъявлении претензии, что мной был забронирован номер с балконом, меня пытались уверить, что французское окно и есть балкон!!! Хозяева этого отеля это жирный глава семейства, очень противная его жена и не менее жирные дети: дочка лет 23 и сын лет 16. Таким образом, когда я стала требовать номер, который я забронировала, мне сказали, что номеров нет, но есть 1 номер не заселенный, но там можно пожить с 22 июля по 28 июля, а потом с него надо съехать, так как туда приедут другие гости отеля, а мне предлагалось переехать назад в каморку. Я, естественно, согласилась, но такое положение дел меня не устраивало. Далее я стала связываться со своим тур-оператором, чтобы они решили данную проблему, вообщем путем неимоверных усилий и растрачиванием своих нервов, меня все-таки оставили в этом номере до конца моего отпуска. Но перед этим хозяева пытались меня всячески оттуда выселить, угрожая, что выкинут мои вещи!!!. Это уже за гранью добра и зла. Весь этот цирк они устраивали во время одного из моего завтрака!!! Короче отношение в этом отеле к русским никакое, зато итальяшкам все услуги. Как я смогла заметить, все русские жили в малюююсеньких комнатенках, тогда как итальянцы в "хоромах".

Номер в котором мы в итоге жили неплохой, но душевая комната это нечто: душ над унитазом, вода из душа то и дело выливалась в комнату.

Завтраки это высохшая булочка с маслом, тооооненько нарезанные колбаса и сыр и чашка чая или кофе, вторую захочешь выпить, ничего не получится. При этом ты можешь сесть только за тот стол, за который тебе укажут хозяева! Благодаря хозяевам данного отеля, мой отдых был испорчен в первый же день, потом я до 28 числа была вся как на иголках, вообщем УЖАС!

Разговаривала с русскоязычным персоналом этого отеля и все девочки как одна жаловались на хозяев.

Единственный плюс этого отеля - расположение, но поверьте есть много других приличных отелей поблизости равные по цене, а по обслуживанию во много раз превосходящие этот. И вообще, Риммини мне не понравился, помойка сплошная. Есть рядом городок Риччоне, куда более респектабельней и приятнее.

расположение
сплошные минусы
Добавлено 28.01.16 06:20 (2 684 символов в тексте)

13:26 12.05.16

Всё точно описано, там ещё тараканы есть!

Все отзывы JuliaTsayuk (1)