Регистрация: 12.02.15
сентябре 2015
28.08.15 - 10.09.15

Отдыхали в Palace Hotel 5* вместе с подругой. Отель...

Отдыхали в Palace Hotel 5* вместе с подругой. Отель, а вместе с ним и отдых, нам очень понравился. Отдохнули хорошо. Первое впечатление об отеле - Шикарно! Само здание очень торжественно, холл отделан очень богато. Сами же номера отличаются от внешнего вида. Все выполнено в стиле минимализма, но это ни чуть не портит общего представления об отеле. Номера хоть и не большие, но очень аккуратно все обставлено, в основном присутствуют светлые тона, уборку проводят каждый день с заменой белья и полотенец. На кроватях подушки двух видов, светом и кондиционером можно управлять не вставая с кровати, что очень удобно. Номера с видом на море, уютный балкончик, на который всегда приятно выйти утром и вечером чтобы полюбоваться природой.

Пляж у отеля собственный, очень удобный, море шикарное. Заход в море очень понравится семьям с маленькими детьми, до глубины достаточно долго нужно идти. Есть бассейн с лежаками, кому не охота загорать у моря можно остаться у бассейна.

Что касается еды, то завтраки понравились, хоть выбор и недостаточно велик. но всегда все свежее и вкусное. Обеды и ужины сытные, основные блюда по меню, а различные закуски, салаты и прочее швецкий стол. Мы всегда выходили из ресторана сытые и довольные. Персонал на всей территории отеля приятный. доброжелательный. Обслуживание идет на высоком уровне.

Рядом с отелем есть магазинчики, да и по пляжу частенько ходят торговцы и предлагают всякие мелочи. так что без сувениров не вернетесь!

Добавлено 28.01.16 11:24 (1 469 символов в тексте)