Регистрация: 13.10.10
январе 2016
01.01.16 - 28.01.16

без питания

Интересный отель

Для 3* неплохо. Бронировала напрямую, по акции за 114$, местные налоги за отель и курортный надо доплачивать на месте. На месте выясняется, что обязательно надо дать дебетовую карту, даже если оплачен номер, налоги кэшем ни за что не берут. Учтите, что Сбер и т.д. в Америке под санкциями - эти карты не возьмут! При этом с карты почему-то сняли меньше положенного, в распечатке получилось, что якобы при бронировании заплачены 129$. Номер очень понравился, единственный неприятный момент - страшно пахнет хлоркой, видимо, продезинцифировали. В номере все как на фото отельера. Кухня со всей необходимой техникой и посудой, на халяву кофе и чай, есть кофеварка. Самый приятный момент - утром нашли подобие завтрака, булочки 3 видов, соки, бананы и яблоки, хоть и написано - номер без питания. Таким образом, завтрак приятный бонус. Персонал очень вежливый и обходительный. До пляжа 1 минута пешком. Если не сильно печет солнце, весь район майами-бич можно обойти пешком, смысла покупать экскурс на автобусе за 50 долларов нет. На Майами-Бич есть музей эротики, вход 15$, рекомендую!

Если надо переночевать 1 ночь перед или между круизами, однозначно лучше в этот отель, чем сидеть в сараях в Даунтауне, которые, в зависимости от сезона, могут стоить и дороже этого отеля.

просторный номер рядом с пляжем
Добавлено 28.01.16 11:51 (1 274 символов в тексте)