Регистрация: 30.12.13

декабре 2015
11.12.15 - 20.12.15

Отель хороший для своей цены!

Отель простой, но в номере все было, всё работало жили в корпусе напротив рецепшена. Отель стоит напротив главного входа на пляж Калангут, до нморя идти по рынку минут 10, вообще нам не понравился именно сам Калангут, не советую там жить - много индусов по выходным приезжают именно на эти пляжи: Калангут и Бага, от них по вечером небезопасно и грязи везде много! =((( А так же в Калангуте и Баге всвязи с обилием туристов цены на все, включая такси ломят нормально так.

Об отеле не знаю что сказать, т.к. мало в нем находились, вайфай только вечером с 19 до 23 часов по-моему, еда на завтраке была, минимум, но это лучше, чем по отзывам в других отелях, ресторан в отеле неплохой, но по поводу "ноуспайси" там как-то всё-равно на это спайси уговаривают, и ты соглашаешься, а в итоге огнем дышать, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ =))))))))))

Персонал хороший, все просьбы исполняли) По русски не говорят) При отеле массажный салон можно сходить, там чисто (не как на пляже) Но это не тай, в Индии что-о массаж не оценили =))

Из клубов - клёвые - Вотерс (На Вагаторе) - там техно (по моему вечеринки по пятницам), и Мамба на баге - там попса (по средам женский день девочкам бесплатные коктейли в баре) Вообще клубы работают не каждый день, поэтому заранее нужно узнавать в какой день идти)

Добавлено 28.01.16 12:53 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Энни (9)