Регистрация: 29.01.16
январе 2016
16.01.16 - 23.01.16

Сказочные каникулы в Альпах.

Ездили семьей 2 взрослых, ребенок 3 года и дедушка. Тур брали в компании Tui, на месте нас встречала местная австрийская компания. Трансферы очень четко организованы. По дороге в наш отель (1,5 часа) мы высаживали небольшие группы, их моментально забирали маленькие автобусы до своих отелей. Нас так же, забрал небольшой автобус и мы поехали в отель.

Отель - маленький, уютный, персонал гостеприимный.

На ресепшн все рассказали, снабдили всевозможными картами и буклетами про город, экскурсии, трассы.

Наш номер был непосредственно в основном здании, есть еще номера annex - это соседнее здание, где располагаются только комнаты. В основном здании находится ресторан, сауна, ски рум с подогреваемым полом (выход сразу из отеля, не надо по улице идти). С ребенком проживание в основном корпусе большой плюс- не нужно лишний раз одеваться- раздеваться.

Номер был достаточно удобным- двухкомнатный с дверью. Минус: отсутствие холодильника, но можно было продукты поставить на балкон. Убирали каждый день, все чисто, приятная мебель, техника исправная и современная.

Расположение самого отеля очень удобно по отношению к склонам и трассам, прям от отеля шла трасса, которая ведет к подьемнику. Так что достаточно было пройти 10 метров от отеля, встать на лыжи и вперед. Расположение отеля по отношению к городу не очень удобное. Мы планировали гулять после ужина по городу, но реально после прогулки идти в гору 2 км уж очень тяжело. В итоге мы ходили только 2 дня из 7-ми гулять в город. Далековато, но можно проехать днем на автобусе, он ходит до 17.00 примерно.

Территории как таковой у отеля нет. Парковка и пространство между корпусами. Для нас это был также минус, тк пойти с ребенком на какую-нибудь детскую площадку или всем вместе прогуляться после ужина было некуда. В соседнем Капруне, например, возле подъемников есть детский городок, небольшие аттракционы, детский сад. У нас в Цель ам Зее возле поъемников была только средняя детская площадка с заснеженной горкой. Пойти с ребенком, если он не катается совсем некуда. Мы брали санки и катались на них.

В основном постояльцы проводили время после катания в баре или сауне.

Ресторан заслуживает отельного восторга- кухня потрясающая, все продукты вкусные и свежие. Рыба, мясо, салаты, даже арбузы и дыни были. Напитки на ужин за свой счет.

Общее впечатление от отеля- восторг! Красота природы, удобство и комфорт отеля, чистота и доброжелательность персонала- вот основные определения. Друзьям без малышей будем рекомендовать однозначно. С малышами надо просто более тщательно подходить к выбору отеля.

Илона оценила сервисы

рядом с трассами отличное питание ски рум сразу на выходе из отеля
далеко от города отсутствие детской площадки
Добавлено 29.01.16 17:39 (2 574 символов в тексте)