Регистрация: 30.01.16

Отдыхал В одиночку в
январе 2016
01.01.16 - 30.01.16

начну с того, что Тай всегда был моей любимой страной...

начну с того, что Тай всегда был моей любимой страной, которую подменили буквально за последние 2 года.я был в Тае 14 раз.

нас перестали уважать, трепетно относится к нам, когда иссяк поток туристов, курс просто грабительский, и мы перестали возить сюда баксы.

отель находится в центре Паттайи на 13 сойке, на ней нет гоу- гоу и шумных баров, она самая тихая.

территории у отеля нет, номера ниже 5 этажа с окнами в пару метров от других отелей.(такая судьба отлей центральной части), бассейн на 8 этаже- маленький, вид на Сиамский залив красивый.

мебель и все убранство комнат, сантехника, постельное(напомнило Гоа- серого цвета и в дырах) все старое.

отель себя позиционирует, как 3*, но по меркам Тая это 1*, если бы не балконы.

проживают в основной массе дряхлые европейцы и еле двигающиеся американцы с тайками.

завтраки смело можете не брать!!

здесь нет шведского стола, за время моего прибывания - они менялись 3 раза, в зависимости от персонала кафе(пытается обмануть- нам как оказалось было положено выбрать любые 2 блюда из меню), которое относится к отелю.

вначале можно было брать только английский или американский(стоит 180 батт - по ваучеру отеля бесплатно) с одним кофе и соком.

есть эти завтраки просто невозможно! потом сменился персонал и смог брать под номером 8 за 210 батт(это 2 тоста, кусок мяса, и 3 помидорки) и заказать вдобавок блины, вновь смена персонала и последние дни вновь "наивкуснейшие" англо-американские брекфосты, приходилось брать только кофе и выпивать сок.

если разница по цене серьезная, то смело приезжайте сюда без питания!!

Важно- персонал, который производит обслуживание номеров- ворует!

все ваши средства хранить только в сейфе на ресепшн! ничего не оставляйте в номере.

персонал действует грамотно, они не берут все, а берут небольшими суммами, чтобы не вызывать подозрений.

в итоге в первый день поленился отнести деньги в сейф, итог - 5000 батт,(смогла вскрыть маленький замочек на рюкзаке- где были документы и деньги, при чем взяла и русские рубли) 3 часа в полиции, бумага о заведении дела.

спасибо горничной, что не забрала все средства.была украдена любимая белая рубашка, после этого вешал только табличку - не беспокоить.

на просьбу переселить в другой отель- горячая линяя Библов, предложила сделать за доплату, я отказался.

у других русских профессионально производился слив дорогой косметики, духов. за 7 дней у пары из Москвы кончилась вся косметика.

радует одно, что не все тайцы такие, которые пытаются обмануть, украсть, а может это жители Лаоса и Камбоджи.

хочу всем пожелать сабая, положительных эмоций и насладиться Таем!

расположение тихая сойка
Добавлено 30.01.16 07:57 (2 611 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)