Регистрация: 24.06.14
январе 2016
18.01.16 - 28.01.16

Пляж рядышком...

По размещению...

Высадили на остановке в центральной части Морджери, до отеля довезли на машинах. Оказалось, не в наш отель, пришлось ночевать, но узнали мы об этом по факту. Здесь получше было, но не хотели оставлять нас. Утром пешком пришли в свой, правда рядом. Территории у отеля нет вообще. Разместили сразу, но пришлось потребовать. Номер для одного человека не плохой, на первом этаже, хорошо работает интернет, холодильник, кондиционер, вентилятор, душь... телевизор в этом номере не работал, да и программ на русском нет, смотрела фильмы на планшете по интернету или на экране в соседнем отеле. Ни комаров, ни клопов, ни тараканов, мелкие мураши были там, где пищу оставляли... Но, был очень большой минус для меня... шумно. У рецепшен всегда шумно до поздна, и всегда, ночью и днем, треск от электрораспределителя, стоящего у двери. Треск такой, будто мебель двигают, резкий и очень громкий... Выпросила на 6-й день другой номер, все говорили - нету. На 3-м этаже - болшой, 2 зоны, с т.в., тихий, но интернет там не ловит, комары, и нет на большую кровать белого белья, только цветное, стирали или нет...не понять, кусает комар или еще кто в постели -не ясно...

Сервис...

Сейфа нет. Люди доброжелательные. Просишь - сделают, если входит в перечень услуг... Все делает один паренек, и варит, и носит. Девочка днем на рецепшен приходит, что-то может обьяснить, больше на пальцах. Убирает женщина, если просишь, но не каждый день приходит. Она же стирает.

В ночь отъезда мы все ждали машины для транспортировки к автобусу, который будет ждать на площади, где и высадили нас по приезду. Но Пегас не обеспечил эту услугу, как обещал...мы прождали, парень из обслуги кому-то звонил, бесполезно. Ночь... Что делать? Автобус приехал на площадь - нас нет! Мы подъехали, но позже... Спасибо парню на байке, поочередно он нас и наши вещи перевез, а автобус - ждал... Мы ведь были уверены, что нас заберут вовремя... Ужасные ощущения! Спасибо, Павел!

Питание...

Завтраки готовят тут же на крыше, стирают и моют посуду там же. Все на лежаках сушат, не гладят. Завтрак один и тот же: 2 куска хлеба, между ними жареное яйцо, кофе растворимый - чуть закрашеная водичка, маленькая упаковка джема, пакетик сахара. Все приносит на разносе в номер по требованию не раньше 9.00.

Пляж...

Рядом - 2 мин., песочек, чисто, можно покушать, ветерок, пекла нет, всегда волна.

Рекомендовать отель можно, если быть готовым к этим неожиданностям. Для чего и пишутся эти отзывы...

уютно интернет кондиционер горячая вода пляж рядом
нет доставки до автобуса плохое питание кусают кровососущие шумный электрораспределитель отсутствие территории
Добавлено 30.01.16 16:53 (2 467 символов в тексте)
Все отзывы N (5)