Регистрация: 11.01.14
июле 2015
29.06.15 - 11.07.15

Классный отель

Ездили семьей из 5 человек (2 взр.+3 детей). Все очень понравилась. Персонал любезный и отзывчивый, чисто, уборка и смена полотенец и белья регулярная, в ресторане все очень вкусно. Единственный минус это отсутствие детского меню, но вопрос можно решить с шеф-поваром ресторана. Территория маленькая,ухоженная много деревьев и цветов, очень и очень уютно и душевно. Пляж обычная галька, шезлонги и т.п. Вечером для детей мультики, позже для взрослых фильм. В баре вкусный шашлык, чумовая пицца, а тирамису просто пальчики оближешь - настолько вкусно!!! Всей нашей семье все очень понравилось даже больше, чем в Белеке в Турции.

все
нет еды для детей до 2-х лет
Добавлено 31.01.16 01:31 (629 символов в тексте)

16:49 02.02.16

Добрый день! А вы самостоятельно бронировали отель или через турфирму? Просто менеджер по бронированию в отеле с которым я общаюсь очень медлительный...долго не отвечает на вопросы..

18:22 02.02.16

Бронировали сами. С нами менеджер работал оперативно.

11:23 16.03.16

Добрый день . Подскажите как добирались до пляжа?

11:25 16.03.16

На автобусе, который отходит от отеля каждый час ил пешком.

12:31 16.03.16

Здравствуйте, Оля. Подскажите, а для более взрослых детей есть хоть какая-то анимация? Спасибо.

02:57 26.08.17

Отдыхаем сейчас в Сказке. Анимации нет вообще никакой. Крутят одни и те же мультики и фильмы для взрослых. С едой сейчас хуже, говорят зависит от смены поваров. Недотушеное рагу с полусырым картофелем, майонезные салаты. Нет еды не только для детей до 2-х лет, но и для более старших. Если у кого то дети едят на гарнир рис, гречку, порошковое пюре, тушеный картофель, свиную поджарку, суп с красноватым толстым слоем жира, салаты с майонезом и маринованную капусту и морковь, а так же на первое харчо, шурпу, то проблем с питанием не будет. Приличны только завтраки.

Все отзывы Оля (1)