Регистрация: 04.04.15
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Красиво, но запущенно.

Были с мужем.

Решили рвануть в тишину- и получили. В бунгало отсутствуют инет и телевизор. И вообще, звуков, кроме океана и орущих павлинов нет.

В гости каждый день приходили бурундуки, прогрызали сетки в окнах и спокойно ели, то видели.

Обслуга предусмотрительно затыкала новые дырки в сетках газетами и ве были довольны.

Мы брали питание только завтраки, надеясь, познать метную кухню. Но в этом оказалось наше главное разочарование. Готовить тайне умеют! Вообще. А вот испортить даже свежие креветки - это запросто. Рестораны -это ужас -жалко было при готовленную живность. Дошли до того, что объединившись с соседями по другому бунгало , купили омаров и креветок и варили их сами в пластиковом чайнике. Предварительно съездив на рынок и закупив местного чеснока, помидор и черного меда-делали классный соус.

Океан -шикарный! Вот это лучшее, что я видела в своей жизни. Но очень коварный-волны завораживают так , что не знаешь, куда попадет. Вот так меня и выбросило на скалы и спина теперь хранит напоминание об этом -шрамы остались.

На это происшествие в отеле помочь мне не смогли-пьяненький управляющий рекомендовал поехать самим куда-нибудь в клинику или аптеку, а у них даже дезинфицирующего средства не нашлось.

Так вот -отель тихий, инет только на ресепшине и тормозил страшно. Тишина и птички.

Заход в океан -отличный -песочек.

Еда на завтраках -стандартный набор но голодными не останешься.

Ксения оценила сервисы

Удобство расположения

спокойствие и тишина
запушенное состояние бунгало и территории
Добавлено 31.01.16 04:08 (1 422 символов в тексте)

18:47 21.04.16

Бред!!!Администратор вообще не пьет!!!

10:42 22.04.16

А я и не говорила про администратора. Девочка администратор на протяжении нашего отдыха вроде бы не пила. А вот управляющий - да. Поэтому, Людмила, читайте внимательно отзыв.

12:38 22.04.16

А я вам за управляющего и пишу!!!Мы в этом отеле отдыхаем пятый раз,ни разу Манджу не был выпившим!!!Мужа укусил бурундук сразу оказали помощь,обработали антисептиком ранку!

12:47 22.04.16

Значит вам повезло больше, чем мне. Радуйтесь.

12:49 22.04.16

Возможно, после случая со мной, они стали более внимательно относиться к туристам.

17:49 22.04.16

Нам повезло в этом отеле пять раз и были мы в нем намного раньше вас,декабрь2012!Отзывы надо писать честные и со мной согласны очень многие туристы,которые вновь и вновь возвращаются сюда!

11:51 25.04.16

Людмила, у меня к вам аналогичный ответ - у меня с этим отелем не самые радужные воспоминания и шрамы на моей спине тому явное и теперь постоянное напоминание. Если другие туристы не согласны с моим мнением - это их право. Мой комментарий честный и правдивый. А по вашему поведению и такому резкому отношению к моему отзыву - создается впечатление, что вы боритесь за этот отель, как за свой.
Примите как данность, что не всегда во всех отелях все хорошо. Повторюсь, мне, к сожалению, не повезло и отношение персонала отеля оставляло желать лучшего. Если вас все устроило - радуйтесь. И прекратите брызгать злобой и ядом - вас хорошо это никак не характеризует.
С уважением.

15:47 25.04.16

Никакого яда и злобы,только огромное спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых!!!

16:45 27.05.16

удивительная манера винить отель в том, что остались шрамы из-за личной неосторожности.
лично я в этом отеле тоже пострадала (сбила ноготь). кто мне доктор, что я вела себя неосторожно?
отель, управляющий, дядя Вася?
P.S. первую помощь оказали, а дальше будь здоров! отель- не госпиталь.

13:20 30.05.16

Не возражаю вам - но мне и первую помощь в отеле не оказали.
А на счет ваших возмущений - заметила некоторое постоянство - именно туристы с Украины больше всего выпендриваются на мой отзыв. Да и в отеле тогда жители вашей страны вели себя не самым лучшим образом, но многим хватало культуры и воспитания не обращать внимания на откровенные провокации. Здесь , подобные вам, очень рьяно обсуждают и обвиняют других во многих вещах и отзывах- как понимаю, смелости хватает только на интернетовские обвинения. Нравится вам, что в отелях не могут оказать первую помощь - ваше право заткнуться и терпеть.
Я же высказала свое мнение - хотя бы первую медицинскую помощь отель обязан оказать, а уже потом можно обратиться и в медицинское учреждение. И если оно идет в разрез с вашим - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваши проблемы.

14:46 30.05.16

Ксения, под Вашим отзывом комментарии только двух людей. Да, оба туриста из Украины. Мнения этих двух туристов случайным образом не совпадают с Вашим мнением касательно негативного события в отеле "Ева Ланка". Противоположное мнения- это не "выпендриваться", как Вы имели дерзость заявить.
А провокации сейчас разводите именно Вы, начиная уходить от темы описания отеля.
Сервис топхотелс, насколько мне известно, по-прежнему специализируется именно на том,что люди делятся своими впечатлениями об отелях, а не о домыслах, обобщениях и экстраполяции гражданской принадлежности на сферу туризма. И тем более никакой политики.
Хорошего отдыха в дальнейшем. И не ищите в черной комнате черного кота. Возможно, его там нет вообще.

15:20 30.05.16

Вы невнимательны, к сожалению.
Если не заметили, я и писала отзыв об отеле и происходящем в нем во время нашего отдыха. И если мне что то не понравилось - я имею полное право об этом написать.
Никаких провокаций с моей стороны нет. не было и не будет.
Мое мнение об отдыхе и об отеле в нем предельно ясно изложено и если оно не соответствует вашему - это только ваши проблемы.

15:44 30.05.16

Писали Вы:
"Да и в отеле тогда жители вашей страны вели себя не самым лучшим образом, но многим хватало культуры и воспитания не обращать внимания на откровенные провокации. Здесь , подобные вам, очень рьяно обсуждают и обвиняют других во многих вещах и отзывах- как понимаю, смелости хватает только на интернетовские обвинения."

Отношения к отелю это не имеет.
Обвинений, которые якобы посыпались на Вашу голову, по факту не было. А Ваше желание показать "культуру" удалось прекрасно.

И еще: судить о целой стране по отдыхающим с Вами по меньшей мере неразумно.
Это все равно что по Пензе характеризовать всю Россию.

17:48 11.06.16

с 2012 года ежегодно по месяцу отдыхаем в Ева Ланке и НИ РАЗУ!!!! не видели Манджу выпившим, даже на праздники. А по поводу того, что Вы травмировались о камни, так это безрассудство купаться рядом с камнями. Неужели Вам не хватило места на песчаных пляжах где вероятность получить травмы практически равна нулю?

Все отзывы Ксения (13)