Регистрация: 31.01.16
январе 2016
22.01.16 - 29.01.16

Замечательно! Впечатления остались самые приятные!

Были во многих странах, но в ОАЭ приехали впервые. Были приятно удивлены качественным сервисом. Заселили без проблем, персонал очень вежливый, внимательный. На ресепшене есть русскоговорящий парень Денис, через него можно решить все вопросы. Экскурсии брали у русской девушки Юлии, в холле (отдельное спасибо превосходному гиду Мурату! Обзорка с ним по Дубаю была очень насыщенной и интересной!). Рекомендую! Вообще, в Эмиратах есть что посмотреть: поразила архитектура их зданий, чистота и порядок во всем. А ещё - полная безопасность для туристов! (В отличие от Турции никто не пристает!). Сам отель расположен очень удачно: рядом огромная зеленая территория, набережная залива, знаменитый рынок "Паровозики", магазины. Единственное неудобство: пляж далековато, но туда возит бесплатный трансфер. На территории отеля - отличный бассейн с подогревом. По питанию у нас были только завтраки. Достаточно разнообразные, голодными не оставались. WiFi ловил нормально, мы жили на 11 этаже. Погода подвела только в последний день: t опустилась до +22 и поднялся ветер. На море были сильные волны, но вода была теплая и мы все равно купались. С удовольствием готовы приехать сюда еще не раз!

месторасположение зеленая территория отличный персонал
далековато от пляжа
Добавлено 31.01.16 20:34 (1 211 символов в тексте)
Все отзывы Vera (1)