Регистрация: 26.01.16
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2011
01.06.11 - 14.06.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас ужаснейший!!!

Хуже отпуска у меня никогда не было, я постаралась его забыть и никогда не вспоминать!

Сначала дали номер удачно возле басика двухкомнатный с видом на море, большой балкон, все красиво, обрадовались, все уютно, все рядом, ресепшен, столовка! Утром проснулись, а по подушкам муравьи бегают, меня перетрусило. Потом три раза переселялись. Второй номер – куда- то под крышу поселили, номер маленький и как в бане душно, третий возле дороги при въезде в отель - я уже менять не стала, главное насекомых не видно было.

Очереди везде, еда не вкусная.

Чтобы попасть к морю, надо спуститься с китайской стены по ступенькам или фуникулере, который работал час утром и час вечером и еле скрипел. Пляж на два отеля и оооочень маленький, галька. Да, никто от меня не скрывал, что там гора, но я думала, да лан, молодая активная …че мне этот спуск и что мне эти горы…Это так кажется. Упаси Бог с детьми туда приехать или пенсионерам.

В первый день отдыха подвернула ногу и по этим горам на костылях передвигалась. Естественно, пока я до фуникулера допрыгаю, он уже не работает. Возили меня к доктору, снимки делали, думали перелом, денег не взяли, по страховке(это очень порадовало). И вот я инвалид в этом отеле …можете представить себе этот счастливый отпуск, ничего меня не радовало там.

Ездили на экскурсии с ребятами, которые возле отеля продают, спасибо им за повязку и мазь на ногу)Экскурсии прошли благополучно, никто не пострадал. Ехать пришлось, так как взяли экскурсии до «сломанной ноги». Хотела МЧ Турцию показать…плевался дальше, чем видел.

Про Турцию даже и писать больше ничего не хочется, везде одинаково, отдыхала еще в паре отелей в Кемере, турецкие 5*, было значительно лучше, но если смотреть детально, сервис везде одинаковый.

Добавлено 01.02.16 16:32 (1 742 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (23)