Регистрация: 22.07.12
апреле 2014
09.04.14 - 19.04.14

Хороший отель

Отдыхали в отеле в апреле 2014г.В целом отель нам понравился,мы собственно ехали отдыхать,а не обращать внимание на всякую ерунду! Заселили в теч 15-20мин,т.к . прибыли в отель человек 7 с нами

Номер хороший,чистый,все менялось вовремя! на первом этаже есть бассейн,лежаки, вечером после ужина и прогулок по городу можно посидеть у бассейна и поболтать!хороший массаж при отеле,но редко получалось туда попасть!До Патонга мин 20,но мы там были только в первый день,потом брали тук-тук с ребятами,с которыми познакомились в отеле и ездили на др. пляжи.На завтраки попадали не всегда,но это уже сами виноваты,спали!!!Покушать было всегда,даже и под конец завтрака!кормили достаточно скромно,но собственно большего то и не надо!яичница,кофе,тосты,фрукты,соки,молоко,джемы,круасаны,и на второе тоже что то было.так что голодными врятли останетесь(хотя не знаю кто что привык кушать дома)

еще мы попали на Тайский НГ,это что то...все кругом обливаются водой.играют в войнушки с большими водяными пушками.весело,хотя,когда ты идешь вечером на прогулку вся такая красивая,не оч приятно когда тебя обливают водой,но на этот случай я припааслась дождивиком!и все,вопрос решен!!!

Отелем довольны!Отдыхом тоже!Тайланд это сказка,и не надо обращать внимания на то что на улицах лежит мусор,это никакого отношения к отдыху не имеет!Если ехать в отпуск,то только с хорошим настроением и позитивом!и это вообще в любую страну!!Всем больше улыбок и отличных отпусков!

Добавлено 02.02.16 14:47 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы blonde3007 (1)