Регистрация: 11.09.12
январе 2016
11.01.16 - 23.01.16

3.7

Отдыхали в январе 2016 года. Отель понравился, большая...

Отдыхали в январе 2016 года. Отель понравился, большая, ухоженная территория. Расположен на первой лини, собственный пляж.

Номер нам дали в корпусе, на втором этаже. Номер большой, в номере холодильник, маленький чайник, гладильная доска, утюг и сейф, который не работает. Сейф есть на ресепшене, мы им не пользовались.

В отеле много бурундучков, один раз удалось покормить их семечками) Приводят слониху Монику, прокатиться на ней 1000 рупий, фото - 500 рупий.

В отеле у нас были только завтраки, ужинали в кафешках "у Лелика", "Чандра" - по пляжу на право, и в "Рыбацком ресторанчике" - находится, за железной дорогой. Меню в кафе на русском языке.

Экскурсии брали на пляже, у гида Ратна. Очень хороший человек и гид. Не разу не пожалели, хорошо знает свою историю и хорошо говорит на русском. На экскурсии ездили компанией 8 человек, в комфортабельном автомобиле, с кондиционером. Ездили в Бентота, Галле, на китов, на двух дневную экскурсию Сигирия-Канди и национальный парк. Когда ездили на китов, Ратна единственный позаботился о своих туристах, раздал таблетки от укачивания. На двухдневной экскурсии ночевали в гостинице на горе "Панорама", там шикарный вид из окна, был включен ужин и завтрак.

Отдыхом остались довольны, просматриваем фото и скучаем.

Вид из окна в гостинице "Панорама"

В национальном парке

С нашим гидом Ратна

Сигирия. Львиная гора

Киты

Моника

Добавлено 02.02.16 15:09 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Yan04ka (2)