Регистрация: 02.02.16

Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
мае 2012
29.04.12 - 10.05.12

С удовольствием приедем сюда ещё))

Всем добрый день! Отдыхали мы с друзьями (они были с ребёнком). Отель нам очень понравился. По приезду всем дали по бокалу шампаского, ребенку свежевыжатый фреш.

Заселили быстро. Номера чистые, уютные, мебель в хорошем состоянии была. Уборка проводилась ежедневно. Полотенца меняют, если кидаешь их на пол. В итоге при очередной смене, не доложили нам нужное количество полотенец. Звонок на ресепшн, и все было компенсировано. На ресепшн всегда находился русскоговорящий сотрудник отеля. Если возникали какие либо вопросы, нам на них с удовольствием и подробно отвечали. Будь то аренда машины, карта Греции или расписание бесплатных маршруток в другие части территории отеля, или же расписание и остановку бесплатного автобуса в соседние деревеньки/населенные пункты.

Питание. У нас были завтраки и ужины включены. Еда супер. Особенно морепродукты. Утром напитки бесплатны (чай, кофе, вода, соки). Вечером платны. Обедать мы ходили в кафешки, расположенные на набережной. Или же в городе, когда брали машину напрокат. Исколесили почти всю северную Грецию. И на экскурсию в пещеру сами сходили, и на термальные источники дважды съездили (очень понравилось), и пошопиться успели)))

Территория отеля шикарная. Зелёная, облагороженная. Есть и площадки (волейбол, баскетбол, теннис), и бухта с яхтами, или просто можно погулять среди огромных сосен.

Пляж песчанный. Сам отель расположен в удобном месте, плавать и загорать можно с двух его сторон. Море было прохладное, но мы купались)) в основном после обеда, оно уже прогревалось к этому времени. Лежаки всегда свободны были. Пляж каждое утро чистили и ровняли песок.

Бассейн большой. Есть и для деток. Также анимация была. Но про нее ничего сказать не могу, т.к.она нас не интересовала на тот момент)))

Вообщем, подведя итоги, нам понравился отель. Мы хотим сюда вернуться, но уже с малышом))

Добавлено 02.02.16 15:53 (1 846 символов в тексте)