Регистрация: 13.05.12
феврале 2016
01.02.16 - 02.02.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман !!!!

Забронировал номер еще в октябре 2015. Когда бронировал говорю давайте предоплату или оплату сделаю (билеты уже были куплены), мне отвечают не нужно все будет ок, не переживайте, На мою. просьбу прислать подтверждение согласились но так и не прислали. Было много работы я и забил на это...

Чую после НГ что надо все проверить , захожу на их сайт и вижу новые цены +30% за номер. было 4500 стало 6000. (к слову по старому курсу это 150 евро, цена хорошей 4* на именитых австрийских курортах с полным сервисом и шикарным положением). Звоню говорю мол так и так, девочка с ресепшена обещает разобраться и говорит что 99% у вас будет сохранена цена, не переживайте,

Зная наш менталитет, пишу письмо на почту с просьбой прислать подтверждение , присылают, цена новая,,,,,

Звоню, мне дают четко понять идите на *** цена такая и точка, Нам плевать что так когда вы с кем договаривались, у нас сменился персонал условия такие. Занавес.... Желание ехать падает в момент. Думал что то сменилось с моего последнего посещения приэльбрусья, но сменились видимо только цены. Жаль нельзя сдать билеты, Посчитал Австрия входит на 10-15 тыс руб дороже.

Кто не купил билеты, задумайтесь, надо оно вам, быть дойной коровой, и категорически не обращаться в этот чудо отель Азау Стар

Добавлено 02.02.16 18:14 (1 276 символов в тексте)