Регистрация: 03.02.16
ноябре 2015
16.11.15 - 30.11.15

Удивительное место!!!

Это была моя первая поездка на Шри-Ланку и, побывав в нескольких городах по этому побережью, могу сказать, что Индурува для меня оптимальный вариант, т.к. в этом месте чистейшие пляжи практически безлюдны, есть лагуны, где волны меньше и можно спокойно заходить в океан, до тусовочных мест 15 минут на тук-туке, который легко можно вызвать, обратившись к любому персоналу этого чудесного отеля!

Мне очень понравился отель Аморе Мио "Джунгли" своей большой и очень зелено-цветущей территорией, на которой можно встретить представителей местной фауны - варанов, обезьянок, бурундуков, множество птиц - как-будто живешь в безопасных и комфортных джунглях))) На территории виллы есть еще и бассейн и пруд с рыбками и черепахами и беседки с мангалами...в общем много всего красивого и интересного!

В номере было чисто, уютно, убирались каждый день и делали всякие милые фигурки из полотенец ))

Отдельно хочется отметить мастерство повара: что бы он не готовил - было ооочень и очень вкусно!!

Огромнейшее спасибо хозяйке отеля Татьяне за помощь в выборе и организации экскурсий, мест отдыха и вообще за интересное и познавательное общение!!!!

Мне все очень понравилось, я в восторге, хочу еще ;) !!!

Добавлено 03.02.16 10:27 (1 212 символов в тексте)

13:11 07.02.16

Здравствуйте,Ольга !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и кухней. Мы и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха на этом солнечном острове! Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь!
С любовью, Villa Amore Mio

Все отзывы Olga (1)