Регистрация: 04.02.16
мае 2015
14.05.15 - 28.05.15

Всё по честному, без обмана..

Хорошо. Очень твёрдое хорошо.

Отель имеет несколько корпусов - главный большой и до 9-ти небольших трёхэтажных на территории, которая, кстати, очень и очень неплохая. Красивый сад, ухоженный. Довольно большой бассейн с горками, есть маленький детский. На территории имеется теннисный корт! А так же - волейбольная площадка, несколько уютных беседок в тенистых зонах, есть даже пара гамаков. Расположен удачно - спокойная зона со всей необходимой инфраструктурой - магазнины, и т.д., пляж рядом. Не 150м, конечно, но может вдвое дальше. Пляж отличный - крупный песок и мелкая галечка, вход без камней, вода чистая, водного транспорта в округе - один параселинговый катерок. На пляже бар, зонты, мягкие лежаки - всё в достатке, хватало всем.

Снимали номер в отдельном небольшом корпусе на территории - всё аккуратно, есть некоторый стиль, мебели не минимум - есть макияжный столик, чайный столик, пара мягких кресел в добавок к стандартным кроватям-тумбочкам. Небольшая прихожая со шкафом-купе, санузел не тесный, есть фен. Большой балкон.

Обслуживание и питание - можно только похвалить. Если кто-то читает из персонала - всем огромное спасибо, всё удобно, вкусно и вообще видно, что персонал старается. Были моменты не совсем дорброжелательного отношения к нам, но где-то и сами виноваты, а гораздо больше позитива. Официанты в ресторане, к примеру, могут пошутить, оказать знаки внимания к детворе, помочь со свободным столиком в пиковое время - и это при довольно плотной занятости.

Само по себе питание разнообразное, мясо птицы и рыба есть всегда, много овощных блюд и гарниров, салаты, закуски. Вкусные десерты, фрукты - яблоки (очень, кстати, вкусные), цитрусовые, мушлума. Хорошее сухое вино, фруктовые напитки неплохого качества. Кофе натуральный и нескафе из автомата. Последний в ресторане нам не понравился привкусом и запахом, пили из автомата в снек-баре, там он почему-то гораздо лучше. Постоянно что-то готовили в печи на улице. Алкоголь очень и очень неплохой. Пиво Эфес - не разбавлено, как встречалось в некоторых отзывах, бармены делают достойные коктели и т.п. Вобщем, стоит задача не объесться :)

При том, что всё включено в любом количестве - откровенно пьяных людей в отеле за неделю мы ни разу не видели. Пьют все на равне, наши нисколько не обходят тех же немцев-англичан - но это отступление :)

Публика в отеле - интернационал, много детей. Есть какое-то количество европейских пенсионеров, но не до такой степени, что бы говорить о том, что это дом престарелых. Вобщем - и стар и млад.

Хороший информативный отзыв должен содержать отрицательные моменты - так вобщем-то, у нас - почти ничего. Но всё же попробуем придраться:

- WiFi есть только в холе ресепшн и он то ли всегда перегружен, то ли очень узкий трафик, вобщем, скорости нет, странички виснут и т.п., хотя по скайпу порой общаться было можно;

- Ключ-карточка в номер открывал с 2-3попыток - по началу пару раз ходили на ресепшн перемагничивать, но потом поняли, что дело в самом замке и забили. Открывает и ладно. Номер 3909.

Хотелось бы вернуться сюда ещё раз - да. Но жизнь коротка и хочется чего-то нового. В следующий раз будет другой отель и другое место - но в Турцию мы ещё вернёмся!

Добавлено 04.02.16 15:26 (3 191 символов в тексте)
Все отзывы Katya (1)