Регистрация: 05.02.16
январе 2016
29.01.16 - 04.02.16

Очень достойный вариант за свою цену!

Только вот приехали с Таиланда, отдыхал с друзьями, и, пока всё свежо в голове, захотелось написать отзыв об этом отеле.

Отель полностью стоит своих денег. Залог при въезде не берется. Но не обошлось и без нареканий: заселили нас не в тот номер. Мы купили с видом на бассейн, а дали нам напротив. Но я сразу предъявил им свой ваучер, указав на их ошибку, и они без каких-либо проблем всё исправили тут же. Затем уже в новом номере сразу обнаружили отсутствие третьего комплекта в плане полотенец, воды и геля/шампуня; лампочка в ванной была перегоревшая. Спустившись снова к ним и всё показав-рассказав, они принялись исправлять и это. Всё длилось минут 10, так что это минусом большим я считать не могу, всякое бывает.

Т.к. у нас окно в номере выходило на бассейн, солнце светило всегда, что есть хорошо! Кондиционер работал исправно. Окно мы редко открывали.

Было две кровати: одно- и двух- местная. Почему-то двухместная была застелена простынями цветом, отличающемся от белого, ближе к серому. Но это мы только заметили, когда увидели рядом две простыни с разных кроватей.

Уборка происходила каждый день. Появлялись новые чистые полотенца, вода, мыли полы и заправляли кровати. Чаевых мы при этом не оставляли.

Завтрак вполне приятный и сытный. Шведский стол состоял из яичницы, омлета с овощами, ветчины и сосисок, лапшы, риса помидоров и огурцов, хлопьев с молоком, тостов, ананасов и арбуза, чая и кофе с молоком.

Но немного разочаровал завтрак с собой. Мы отправились на экскурсию на реку Квай, и я заказал на троих завтрак в 04:10. Всё было сделано, но положили туда булочку с начинкой из кукурузы и какого-то крема и шоколадный напиток. Казалось бы, какой завтрак они дают в отеле и какой положили с собой. Но так было у всех людей, с которыми мы отведали этот самый завтрак на остановке через пару часов. Только кому-то ложили сэндвич и воду, у кого-то ещё было яблоко.

Wi-fi почему-то пару дней не работал у меня на телефоне, хотя у моих друзей всё в порядке было. В целом, вполне хорошее соединение для связи с домом, выхода в соц. сети и загрузки фотографий.

Сейф располагался внизу у ресепшена. Там мы оставляли только наши кошельки. Техника вся оставалась в номере в сумках. Ничего не было украдено и тронуто. Но перестраховаться стоит, тем более что без каких-либо проблем предоставляется пользование сейфом.

Каждый раз, когда мы ехали на пляж, мы брали пляжные полотенца, предоставляемые без какого-либо залога. Вечером их возвращали, и потом снова брали чистые. Очень приятный сервис.

В бассейне мы плавали только в самый последний день перед отъездом. Чистый небольшой бассейн. Есть участок джакузи. Глубина небольшая, около 1,5 м. и меньше. У людей он пользовался популярностью, так что при желании можно спокойно там проводить время. Подсветка у бассейна была даже поздней ночью.

По поводу его относительного расположения: вообще недалеко до пляжа центральной Паттайи, пешком минуты 3-5. Там же на улице можно словить тук-тук до пирса. Рядом множество обменников и кафе/ресторанов. Если пойти на улицу, которая параллельна этой, вроде 2nd Pattaya она называется, то слева будет типа Фуд Корта, где можно отведать местной еды и морепродуктов. Также там торгуют фруктами, свежими соками и пивом. Вечером там стояла макашница, где молодой паренёк делал очень вкусные блины с фруктовой начинкой. Минут 10-15 ходьбы до шоу Альказар.

Итог: моя первая поездка выдалась замечательной, в которой немалую роль занял и отель. Всё полностью устроило!

Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них.

тихий завтрак расположение персонал цена
wi-fi
Добавлено 05.02.16 17:42 (3 551 символов в тексте)

06:45 08.02.16

Подскажите пожалуйста где брали экскурсии и примерную цену: интересует Квай, Бангкок, парк Нонг Нуч. Можно ли там поменять рубли на баты и что выгоднее? Заранее спасибо большое!

13:39 13.02.16

Марина, экскурсии на недалекие дистанции - цены у туроператора и на улице почти не отличаются. Нонг нуч - 500 у уличного агентства , 550 бат у гида в отеле. А если, напимер, захотите в Бангкок - разница уже будет существенной. Мы ездили от Клуба Путешественник (от отеля до пляжной улицы, потом направо метров 100) за 1750 бат.

07:31 16.02.16

Спасибо огромное!!!!!!!!!

07:35 16.02.16

Наталья подскажите пожалуйста экскурсия в Бангкок 1или 2 дневная и понравилось или нет(впечатление) стоит поехать?заранее СПАСИБО!!!!

07:36 16.02.16

13:34 16.02.16

Марина, я видела предложения только по 1-дневной. Я хотела в Бангкок - поэтому и поехали в Паттайю, чтобы посмотреть сам Таиланд, не только острова и пляжи. Нам очень понравилось. Но дорога занимает много времени - 3 часа туда, и столько же обратно. На осмотр достопримечательностей времени маловато.

08:28 18.02.16

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

12:18 29.02.16

Здравствуйте! Напишите по подробнее о море? Пляжи реально далеко от отеля? И сколько по деньгам если ехать куда на другой? сооринтируйте?спасибо. и какой курс как посчитать ихние деньги и наши.

20:04 29.02.16

Здравствуйте! От этого отеля море минутах в 5, но я бы не рекомендовал там купаться, только если посмотреть на закат, пофотографироваться. Поэтому многие туристы ездят на остров Ко Лан, который от этого отеля находится в сумме, включая тук-тук и паром, в часе езды. Тук-тук - 10 бат, паром - 30 бат в одну сторону. Рубль к бату относится примерно как 0,42. Т.е. 200 рублей съездить туда-сюда.

18:03 12.03.16

Подскажите платный ли Wi Fi в отеле и где берет(в лобби или в номерах тоже).Спасибо.

18:38 12.03.16

Берёт только в комнате между лобби и столовой. Там диванчики ещё специально стоят и столы со стульями. Wi-fi бесплатный

Все отзывы Виктор (1)