Регистрация: 06.05.15

Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
30.09.14 - 07.10.14

ОТЛИЧНЫЙ отель за свои деньги!

Добрый день! Отдыхали с двумя детьми в данном отеле с 30 сентября по 7 октября 2014 г. Данный отель можно рекомендовать для отдыха с детьми. Клубящейся молодежи лучше найти отель в Родосе или в Фалираки. Отель отличный, жили в номере фэмили (номер с перегородкой) , но сразу оговорюсь, что не стоит селиться в номера 1 этажа - они наполовину утоплены. Данный минус отражен во многих отзывах. Хотя это специфика не данного отеля, а практически всех жилых строений острова. У нас был 2 этаж с видом "на сад". Заранее просил Библио Глобус отправить ремарку не селить на 1 этаж и с видом на бассейн (шумно). С описанными в предыдущих отзывах претензиями по поводу не предложенного при заезде и на ужине шампанского не соглашусь. Все было. Оно стоит у ресепшна постоянно и также постоянно предлагается отдыхающим по инициативе персонала, либо по личной просьбе. Питание в отеле отличное, каждый день мясо (свинина, говядина, баранина), рыба. Не знаю, кто тут не ел неделями. пирамиды на тарелках отдыхающие выстраивают как на завтрак, так на обед и на ужин. Единственный минус в еде - отсутствие супов в том виде, в котором мы привыкли их видеть. Так что придется смириться с отсутствием борща))) Но тут уже специфика местной кухни.Соки - да, как и писали не очень...Что касается качества местных алкогольных напитков, то здесь не соглашусь. В целом на 4. Пиво- вполне нормальное, как и все остальное.Да, мохито отвратительный и коньяком полы не моют. А вы что хотели???? Вокруг есть магазины, в которых все это добро продается по умеренным ценам. Пиво - 1-1,5 евро, метакса - 5-10 евро, вино - 3-7 евро, ромы, джины и все остальное в избытке. В конце концов для любителей впасть в нирвану дути фри еще никто не отменял)))). Так что эти жалобы не считаю ключевым критерием оценки отеля. Персонал отличный, безотказный, всегда приветливый и доброжелательный. И к русским относятся ничуть не хуже, чем к остальным. В отеле помимо ряда бассейнов есть отличный аквапарк. работает с 10-17. пляж узкий, но мне на газоне даже больше понравилось, Вид лучше, ноги чище, в глаза песок не летит))) Так что считаю данный факт даже плюсом. Вода - кристальная. Кстати любителям широких песчаных пляжей рекомендую объехать гору и посетить пляж Тсамбико. Уверен, что останетесь довольны!!! Экскурсии от 50 евро за взрослого. Выгоднее взять напрокат авто и покататься самостоятельно. Новый Ниссан микра обошелся нам на территории отеля в 100 евро на 3 дня плюс бензин по 1.7 евро за литр. На улице он же предлагается за 75 евро. Учитывая, что мы были с детьми, решили все же взять в отеле, дабы избежать каких-либо проблем. Да их в итоге и не было. Один минус все же есть - слабая анимация с плоскими шутками и конкурсами, но при наличии хорошего моря, аквапарка, поездок и просто прогулок отсутствие хорошо сплоченных и веселых команд, работающих на турецких курортах не смущало абсолютно. Кстати, несмотря на "вроде бы не совсем сезон" на момент нашего отъезда отель был заполнен на 80 процентов. 1100 туристов из 1400 мест.

Итог: ОТЛИЧНЫЙ отель за свои деньги

Добавлено 05.02.16 21:35 (3 058 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (7)