Регистрация: 07.08.13
январе 2016
24.01.16 - 04.02.16

Приветствую всех читающих !!

Приветствую читающих мой отзыв ! В целом я могу сказать про отель хорошо, ожидала что будет намного хуже,но все попорядку . Начну с пляжа, Морджим выбрала по рекомендации знакомых и не пожалела . За время поездки была на нескольких пляжах Ашвем, Мондрем, Арамболь,Вагатор , но такого чистого пляжа не видела. Мы в основном отдыхали ,загорали в начале пляжа ,со стороны Flor do Mar ,так у нас даже приставучих торговцев не было,так что никто не нарушал наш отдых . Часто останавливались на лежаках шека " устье", там потрясающие фреши , ну и перекусить можно , проблем со здоровьем не было. А так же рекомендую посетить тибетский шек Rainbow ,там самые вкусные мамо с креветкой . Единственный минус Морджима это отсутсвие инфраструктуры и от отеля до ближайшего магазина ,обменника и аптеки идти километра 3-4. С другой стороны- это такая экономия денег, что нет соблазна купить какую нибудь безделушку ))) Сейчас про отель . Приехали мы вечером и нас в течении 5 мин заселили . Номер стандарт 104, на первом этаже. Есть сейф,закрывается на ключ, холодильник с мини баром ,но половина напитков просрочено,каждый раз когда прибираются в номере ,бар пересчитывают,так что рекомендую сразу подходить на ресепшн ,чтоб сверить правильно ли пересчитали. Территория отеля хорошая, чистая,красивая. По вечерам играет приятная музыка ,можно поужинать или просто посидеть,но в 23-00 всех просят удалиться , видимо чтоб не устраивали застолья и шум во дворе. Завтрак стандартный, интернет на территории,но некоторым везёт и до номеров дотягивает . Персонал приветливый,заботливый,воровства не наблюдали . До пляжа идти 5мин, совет девушкам: берите с собой из обуви только сланцы, потому что различные сандалии и босоножки вы не разу не оденете, да и дорога здесь покрыта красной пылью , любая светлая обувь придёт в негодность.

Вкуснейшие мамо с креветкой

Наан с сыром и чесноком!

Вкуснейший ананасовый фреш

Вот это я нашла на пляже Вагатор

Нашла на нашем пляже

Это с Ашвема

Добавлено 06.02.16 09:14 (1 885 символов в тексте)

08:57 23.02.16

Привет Забава! )) Нахожусь сейчас в этом отеле. И именно в этом номере 104 с видом на бетонный забор )) Впрочем меня это полностью устраивает, желания поменять номер не возникло )) Всё Вы правильно описали )) Всё так и есть, свой отзыв писать не буду. Если у кого возникнут вопросы, отвечу здесь

18:17 07.09.16

Рядом совсем негде купить фрукты? ром?

21:41 02.11.16

Не-а, по дороге на пляж ,это мин 5 ходьбы можно купить какой нибудь замученный кокос,а так закупаться и в обменник специально ходили ,мин 20-30 идти

Все отзывы Zabava (4)