Регистрация: 26.05.14
феврале 2016
31.01.16 - 05.02.16

без питания

один из красивейших отелей по архитектуре

Отличный во всех отношениях вариант проживания, гибкие цены (выходные, праздники, будни). Был номер стандарт+, большая площадь, всё и во всём очень культурно. Есть бесплатная автостоянка. Рядом недорогое кафе (обед около 180 р.). На этажной площадке кулер и микроволновка. Мебель и сантехника всё новое (не то что в Турции, где входная дверь была ровесницей первой мировой войне). Персонала, по правде, мы и не видели почти. Недолгое общение по приезде, несколько справочных вопросов и попрощались когда уезжали. Тем не менее всегда уборка, всё исправное, чистое свежее белье, по три полотенца на человека. Есть у них баня, но мы не ходили. Приезжали кататься на ГЛЦ, об этом отдельно. А так..отличный отель, кто планирует рекомендую присмотреться. Питания там нет, хотя некоторые сайты бронирования заявляют о завтраках. Вообще из последнего опыта отдыха и поездок, всё больше прихожу к выводу, что в России отдыхать ничуть не хуже чем за бугром. И сервис не хуже и цены ниже. Спасибо Эдельвейсу, спасибо Абзаково. Бронировать все-таки лучше напрямую.

мы

стандарт+

есгрйе оценил сервисы

всё культурно красиво. чистота.
нет
Добавлено 06.02.16 09:29 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы сергей (9)