Регистрация: 07.02.15
январе 2016
18.01.16 - 29.01.16

Зелёный цветочный Рай!

Отдыхали в отеле с 18 по 29 января.К Библио Глобус претензий нет.Разместили очень быстро,номер Стандарт на втором этаже оказался очень приличным.Чистота и всё работало.Полотенца белоснежные и для пляжа большие и новые.Уборщики-очень милые люди-убирали на совесть,воровства не было.Чаевые не оставляли,а дарили "Алёнку",они радовались,как дети!Шампунь и кофе давали сколько угодно по запросу.Завтраки хорошие,понравилась какая-то серая масса,похожая на лапшу с мясом и зелёными лопухами и типо капусты варёной тоже неизвестно с чем,но вкусно!Самое главное,что не остро!!Кофе нормальный.Арбузы и ананасы каждый день без ограничений.Китайцы приехали только в конце нашего отдыха.Шумный народец!Бассейн супер-купайся круглые сутки и со своей едой и выпивкой-никто слова не скажет!Очень дружелюбный персонал.Территория цветёт и пахнет!Очень красиво.Обедали на пляже,ужин покупали в макашницах напротив отеля и возле магазина 7/11 и на ночной рынок ездили к мельнице.Кстати там домашняя самогонка на ягодах продаётся,и дёшево и вкусно!спиртное дороговато в магазинах.Экскурсии брали у Артура(прямо возле магазина 7/11)приятный и ответственный молодой человек!Цены у него хорошие.Рядом "Русская кухня" у Марии и Валеры.Попробуйте обязательно!Недорого.Море было чистое и тёплое.Пляж постоянно убирают,да особо никто и не мусорит,ставят тебе пепельницу и ведро.Пару раз был тропический ливень.Отдых удался,отель понравился!Вернёмся только сюда!!!!

Орхидеи цветут везде!

Тропический тёплый ливень.

Водичка класс!!

Бассейн чистый и хлоркой не пахнет.

Очень даже сытный завтрак!

Плавай ночью сколько хочешь!

Домик для духов.

завтраки
нет
Добавлено 06.02.16 12:52 (1 454 символов в тексте)

13:37 07.02.16

Нам не разрешили около бассейна со своим, выгнали))) Только если прятать видимо. Мы поэтому и сидели в саду.

Все отзывы наталья (24)