Регистрация: 20.06.13
феврале 2016
02.02.16 - 07.02.16

Для 3-ки отличный отель

Начну с прилета,Azur Air как всегда задержка 2.5 часа,до отеля ехать 30 минут,приехали под вечер только и получаеться потеряли один свой день.Сам отель отличный,да номера маленькие но все есть,завтраки шикарные,есть сравнение с Таем,где кроме яичка ничего не было,а тут и супчик и спагети и рыбка и фрукты и т.д все вкусно.Но есть минус это музыка которая долбит до утра и если вы не привыкли придеться мучаться)))зато расположение отличное.В номере есть все,уборка каждый день...Не везет с погодой солнца нет тучи,и дикие волны,5-й день и ни разу не купались,это огорчает,и ветер достал.Кафе много,рядом Local 3 там комплексные обеды по 80 тысяч это 4 доллара,еще понравилась Veranda возле моря на первой линии,там тоже дешево тарелка морепродуктов 5 долларов!ну и еще Rockcafe там огромные порции и дешево!!!ну и самое главное-не берите экскурсии у гидов,в Русском центре все дешевле и добросовестней поверьте,написать все не получиться,в целом все отлично!!!

Тарелка морепродуктов за 5 долларов.

30-40 руб.местное пиво

Бассейн на последнем этаже

завтрак))
музыка с соседних баров
Добавлено 07.02.16 15:38 (961 символов в тексте)

07:44 10.02.16

Здравствуйте, Юрий. Собираемся в этот отель. Подскажите, по поводу долбящей музыки. Я немного в курсе про это. И всё же, насколько громко? Зависит ли расположение номера по сторонам? Какой у вас номер, на какую сторону окна?

22:43 10.02.16

Чем выше этаж тем лучше,у нас на 7 этаже,просто стены тонкие и весь шум проникает,мы закрываем окно,как то привыкли уже!!!

08:00 11.02.16

Спасибо. Какая у вас категория номера и на какую сторону окна?

13:09 11.02.16

Окна на зад отеля выходят,а категория с видом на горы,зато расположение отеля отличное,потому что люди в таких дырах живут по рассказам,а тут все

15:29 11.02.16

superior mountain view? Я его рассматриваю.

17:20 11.02.16

Да

07:48 15.02.16

Благодарю за информацию.

07:53 15.02.16

А не подскажите , где находится кафе локал 3.

13:36 15.02.16

Сразу за углом прям,найти все можно

10:12 26.04.16

Скажите, а пляжные полотенца там дают? Интернет везде работает? Балконы в каждом номере есть? В бассейне комфортно купаться и где он находится? Заранее большое спасибо!!!

16:09 26.04.16

полотенца дают,интернет по отелю норма,балконы редкость я так понял,бассейн на 13 этаже на крыше,и дальше как будто обрыв ощущение такое))))мы не купались холодно было!!!

Все отзывы Юрий (13)