Регистрация: 05.01.16

без питания

краткий отзыв

Прилетели мы в Гоа в 11 утра нас сразу заселили

Комната.

3 полуторных кроватей соединенных вместе , я не привереда но матрацы были реально очень жесткие ,спина после них очень болела .

Чистое постельное белье. Ванная комната тоже чистая, всегда была горячая вода .

Внизу входной двери огромная щель через которую забегали тараканы мутанты (после третьего хлопка таком они все еще шевелили лапками )

Холодильник раковина в комнате и 4 стакана .

В номере мы случайно разбили бутылку вина и с утра попросили убрать Б вечером когда мы пришли наше винишко было размазано по полу а там где оно затекло под холодильник и кровать вообще ничего не убиралось .Зато уборщицы или как сейчас принято говорить клининг персонал мог заниматься бестолковым протиранием стен отеля делая вид что они заняты !Мы сами купили тряпки и моющие средства и убирали номер .Хочу еще отметить великолепную слышимость соседей , спать не реально !

Этот отель держит очень милая семья , у них всегда можно поменять доллары по хорошему курсу .(везите с собой по 100 баксов тогда меняют по более дорогому курсу)

Взять байк (350 рупий ) но нам байка не хватило и мы взяли рядом с баскин робинсом еще более выгодно 280 рупий за 7 дней.

До пляжа пешком мин 20 но дорога идет через кафешки и магазины мы первые два дня ходили без проблем , но потом взяли байк и на пляж Анжуны нас больше было не затащить .

Отель хороший но я бы не вернулась походив и посмотрев можно было найти и лучше !

П.С Над нашим балконом летали огромные летучие мыши это так для колорита.

относительно чисто хорошее расположение
слышимость живность
Добавлено 08.02.16 11:26 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)