Регистрация: 21.08.14
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15

Отдыхали в отеле большой компанией! Отдыхали мы в Анапе...

Отдыхали в отеле большой компанией!

Отдыхали мы в Анапе первый раз. Прилетели, встретили, довези и разместили нас без особых проблем.

Мы расселились в корпусе "Б" Эко-Парус, на первом этаже. В номере все новое, так как гостинице только открылась и ломать было еще не кому. На первом этаже как потом оказалось самое удобное место.

В начале нам все нравилось, тихо, спокойно и ощущение как-будто на даче, но наступил вечер и мы немного поменяли свое мнение. В номере было очень слышно соседей, любой чих мы слышали как у себя в номере, ну мы на это мало обращали внимание, но вот когда начали соседи пользоваться канализацией, тут было не выносимо. На следующий день мы попросили переселить в другой номер, нам дали чуть дальше номер, где не было соседей! мы очень этому обрадовались, но вот неработающий кондиционер не дал нам возможности пожить в тишине и мы снова переехали в другой номер. Что было там я думаю Вам понятно!

Но это еще не все, мы жили в то время когда гостиница была заполнена на 40-60% и это как потом стало нам понятно была тишина, вот когда там привезли группу туристов из 30 человек, вот это был настоящий кошмар. Но слава богу нам оставалось выжить только пару ночей.

В общем итог такой, если денег нет совсем куда-то ехать заграницу, то как вариант можно рассмотреть! но специально туда ехать не стоит. Море грязное (водоросли), на пляже лежаки в большинстве случаев заняты, персонал еще не приучен к вежливости, я сам практически со всеми здоровался. Еда ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусная и правильная. Ставлю твердый тройбан!

Будут вопросы пишите.

еда
Добавлено 08.02.16 14:26 (1 576 символов в тексте)

17:15 18.05.16

да по-моему Вы просто избалованы отдыхом за границей, вот по-этому Вам мало чего понравилось(

22:29 04.10.16

Ничего себе! Избалованы хорошим и вот поэтому в плохое уже не хочется!Ну и конечно самое главное море! если все пишут что сплошные водоросли. то кому же понравится барахтаться в водорослях. Зашла на сайт . меня соседка пожилая попросила посмотреть отзывы. Я в шоке. Так ей и сказала.

Все отзывы Alexey (10)