Регистрация: 12.09.12
январе 2016
28.01.16 - 05.02.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Мерзость! Грязь! Вонь!

Самый мерзкий отель из всех где я бывала!!! Даже за 20$ нам не стали убирать нормально номер! Обляпанные двери, везде грязь, даже на стенах везде паутина! Оказалось, что у нас еще был нормальный номер. Сотрудникам отеля полностью плевать на отель. Отношение к самим жильцам нормальное, но отель просто жуткий. В номере воняет сыростью, везде пятна плесени проникающей уже через новую штукатурку. В ресторан заходишь и потом на пол часа чувство тошноты. То и дело валяются подтухнувшие вчерашние куски еды, грязные скатерти. В номерах не менее грязные полотенца. Пляж прекрасный. В шейке Big Boss самая лучшая еда из всех что мы пробовали и на севере и на юге (единственно naan пробовали и получше, нодо Вини просить сыра побольше и доплптить)! Винни отличный официант. Только у них бывает иногда что-то два раза или лишнее в счет запихнут - проверяйте. Мы уехали на север. остановились там тоже в тройке (Boomerang Ashvem), но она даже рядом не стояла с "Bollywood". На Крите и Кипре тройки куда хуже, чем Boomerang.

пляж
грязно мерзко воняет сырость
Добавлено 08.02.16 16:42 (1 025 символов в тексте)

07:59 28.02.16

Сколько людей-столько мнений. И бессысленно Европу сравнивать с Индией. И дело вообщем-то не в отеле, а в настрое, с которым летишь отдыхать и что хочешь получить. Была во многих странах, а на Гоа уже в 4-ый раз лечу в марте, потому-что это место (да и отель приличный, не верьте этому отзыву, круглее ведра , наверно ничего не видела), куда хочется вернуться

12:38 29.08.16

Мария! Могу сказать то же самое про Ваш отзыв! Не верьте... И читайте внимательнее... на севере были в отличной тройке Boomerang Ashvem - отель намного лучше многих европейских троек (но дорогой)! Люди! Не проверяйте на себе этот мерзкий "Bollywood Sea Queen"! Мы жили и в двойках. Но такого нигде не видели. Спасет только отличный пляж. Но в отеле даже ночевать противно!

15:26 18.10.16

Полная ерунда про отель, были в мае 2016 года, отличный отель. Место отличное.

Все отзывы Юля (5)