Регистрация: 20.04.14

январе 2016
16.01.16 - 26.01.16

3.8

Всё, что нужно

Первое, что хочется сказать, обязательно поезжайте на Гоа, хотя бы на отдых. Я влюбилась в Индию окончательно и теперь планирую следующую зиму провести именно на Гоа. Что нужно знать об этом отеле. Это не первая линия, а третья, до моря действительно меньше 500 метров (смотрите карту), но до самого пляжа топать 20 минут. В общем-то все вполне прилично. Хозяин очень внимательный, создает впечатление адекватного человека, всегда приветлив. Номер советую попросить где угодно, только не на первом этаже. Я жила на третьем, и мой номер значительно отличался в лучшую сторону от номера моих друзей, проживающих на первом. На первом: нет кондера, маленький телевизор, нет шкафа (!!), куда можно было бы повесить одежду, кровать - бетонная плита, прикрытая матрасом. В моем номере все было ништяк, кроме сломанной гардины, которую обещали починить, но не удалось, почему, расскажу дальше. Не оставляйте деньги и ценные вещи в номере, или хорошо прячьте. У меня украли деньги, не все, в надежде видимо, что я не замечу. Поэтому (это касается всех отелей в Индии) обязательно возьмите с собой хотя бы небольшой навесной замок (я взяла, но воспользовалась только после пропажи денег, да, я очень предусмотрительная). Вот из-за этого навесного замка у меня в номере и не убирались. Я просто выставляла за дверь мусорное ведро, мусор выбрасывали, ведро исправно мыли. По этой же причине за 10 дней не меняли постельное белье, но это меня тоже вполне устраивало, потому что не каждую ночь мы проводили в отеле. Вообще, в Индии нет смысла засиживаться на одном месте, нужно путешествовать. На завтрак всегда одно и то же: яичница, чай, тост, масло, сухие сливки. Не оставляйте еду в номере, прибегут муравьи, от которых потом сложно избавиться. Также будьте готовы к тому, что по всем отелям и не отелям бегают ящерицы, они не опасны, комаров почти нет. В общем, ничего не бойтесь, но будьте бдительны)) До встречи на Гоа!

Добавлено 08.02.16 21:59 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)