Регистрация: 09.02.16
январе 2016
29.01.16 - 07.02.16

Очень уютный отель

Отдыхали с мамой с 29 января по 7 февраля. Если Вас заселят в хороший номер, то в отель влюбитесь! Нам дали номер 117 с видом на стройку, попросили поменять, дали 118, он просторнее и балконная дверь открывается на патио с фонтаном! Отель красивый и уютный, очень много зелени, статуй, прудов с рыбками и водопадами. Брали пакет HB, на завтрак много спелых фруктов, делают блинчики, омлет: голодными не останетесь. Да, выбор небольшой блюд, но всего хватало. Сотрудники отеля отзывчивые, улыбчивые и всегда готовы помочь! Единственное, с полотенцами в номере происходили чудеса: то они пропадали после уборки, то после письменной просьбы положить полотенце для лица или тела, появились три маленьких для рук) Но это нам отдых не испортило.

Что касается пляжа, зонтики ставили с лежаками в 9:30, а забирали в 16:30! После просьбы управляющему, стали убирать позже. Единственная ложка дёгтя от Маврикия это то, что в выходные приезжает много местных. Нам не повезло, с 30 января по 1 февраля выходные затянулись. На пляже яблоку негде было упасть, пляж был очень грязный и долго стоял неприятный запах.

Единственный выход, в выходные ездить на экскурсии. В турфирме цены высокие, дешевле было взять водителя от отеля. Нас возил Сунил по югу острова, в столицу, ботанический парк и северную точку острова, показывал много достопримечательностей, понравилось. Экскурсии на острова покупали на пляже. Что касается экскурсии с дельфинами, то не стоит её брать. Дельфины там дикие и их надо ещё найти. Не стоит ехать на остров с кристаллом из рифа. Рекомендуем остров Ile aux Cerfs, пройдите на сторону, где катают на катере с парашютом, красота океана потрясает, пляж белый и почти никого нет! В эту экскурсию входит водопад и обед. Она у нас была в день отлета и очень скрасила впечатления от пляжа)

Добавлено 09.02.16 12:45 (1 798 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)