Регистрация: 03.11.10
феврале 2016
01.02.16 - 10.02.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Всё печально

Отдыхаем в отеле сейчас с 7 февраля по 21 февраля. Как уже говорилось хозяйка "долбанутая" - ну очень нервная женщина , хоть уже и не беременная. Номера маленькие , холл маленький, короче все малипусечное , у нас семья с детьми , поэтому вечером охото собраться в карты поиграть , дети мультики хотят посмотреть , взрослые пивка , в соседней кафешке хорошо все это разрешают с радостью , но детям там не удобно среди столов. Мы вчера сели в холле , так она на нас так орала , я думала её "кондратий" хватит... думаю сегодня дадим отпор... вообще хочу сказать на рейтинг не смотрите он не дает адекватной оценки. Проще переплатить десятку и отдыхать спокойно... так как писалось уже ранее, персонал на самом деле крайне странный , либо злые либо тупые. По англ. не бум бум на просьбы реагируют только в свою сторону , поэтому поостерегитесь с просьбами , лучше сразу звоните гиду , после этого он пообщаемся с хозяином и все сделают. Мы третий день пытаемся выпросить подушку бесполезно , кондиционер наладили через ни хочу , а оборали слышали даже на соседней улице... Я в Тайланде бываю очень часто и нам нравиться здесь, но если честно сейчас мы все в шоке , так как никто не мог о таким их поведении даже и подумать (нас 15 человек), только что прилетели из Вьетнама жили там в самой дешевой гостинице , но такого не видели.... Так что поберегите психику , сервиса все равно вы здесь не найдете! ОТДОХНИТЕ В ДРУГОМ ОТЕЛЕ... ВООБЩЕ ПРЕДЛАГАЮ БАЙКОТИРОВАТЬ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ , БУДУТ К РУССКИМ ТУРИСТАМ ОТНОСИТЬСЯ КАК МЫ ТОГО ДОСТОЙНЫ , А ТО ДЕНЬГИ НАШИ ОНИ ЛЮБЯТ , А МЫ ЗДЕСЬ ЖЕ ОПЯТЬ НАБЛЮДАЛИ КАК ПЕРЕД НЕМЦАМИ И КАТИЙЦАМИ КЛАНЯЮТСЯ КАК БОЛВАНЧИКИ . .. ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕНЯТЬ ТУРЕЦКИЙ ОПЫТ , ДУМАЮ ЕСЛИ ЭТОТ С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ ОТЕЛЬ ПОСИДИТ ПАРУ СЕЗОНОВ БЕЗ НАС И ТУРОПЕРАТОРАМ ИМ ОБЪЯСНИТ , ЧТО НАДО УВАЖАТЬ РУССКИХ ТУРИСТОВ , ДУМАЮ СИТУАЦИЯ СТАНЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!

хороший инет
все один большой минус
Добавлено 10.02.16 08:01 (1 884 символов в тексте)

00:06 11.02.16

Уважаемый модератор! Чем отзыв не понравился я нахожусь в отеле я русская и завтра с видео съемкой и фото скину Путину В. В. как на нас полицию вызывают и полиция кстати тайская сейчас приехала и заступилась мы не пьяные просто разговаривали просто хозяева с первого дня на нас злы , до нас видать их кто-то обидел а мы то тут при чем а . . . Короче если есть жилами потрепать с тайской полицией приезжайте сюда весела обеспечена... Опишу дальше наши приключения на Пхукете

00:28 11.02.16

Друзья игнорьте этот отель из-за хозяев они просто полные грубияны , хозяйка вообще просто ужас мы её сегодня поставили на место просто потому что знаем свои права но она ведет себя как королева бала я думала что мне надо идти и прибрать везде так как у нее маленькая Ляля когда я сказала что у меня такая-же они притихли но в целом едте в большой отель не портьте себе нервы мы сегодня со всеми пернзнакомились все в шоке от отеля предыдущие отзывы вранье звоните отвечу 9 0 3 077 5555 не бросайте деньгами потом будет жаль жаба душе уже три дня

00:34 11.02.16

Господа в связи с тем что нас не победила полиция нам отключили свет

Е

00:05 16.03.16

Жесть, вот это ужас!!!!(((

10:55 25.02.17

ооо, я прям захотела в этот отель, где соблюдаются законы после 23:00 не шуметь!))) мы выбрали "спокойный" отель на Кароне, но, омрачила первую ночь соседка-алкашка, из номера 90, которая разбудила всех в 01:11 истошными воплями и диким матом в адрес своего мужика. Днём, когда мы заехали и размещались, меня поразил идиотский визгливый смех. Ну, думаю, вроде день, никто не спит, люди веселятся на отдыхе.. А когда ночью разбудила в 1 ночи, и, я, не вытерпев, в 03:47(!!!!) вышла и сказала, что щас определю её в тайскую тюрьму, она смолкла. Короче, пока они не съехали, "веселье" длилось каждую ночь, получились 3 бессонных ночи. Ну это просто не повезло. И когда я слышу или читаю, что есть хозяева, которые успокаивают наших буйных сограждан, я прям рада!!!! Вы думаете это не винно ночью смеяться визгливо и залихватски. Идите в клуб и веселитесь в местах для веселья!!!! а людям ночью поспать хочется, потому ка приехали за здоровьем, а не убивать печень.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Наталья (5)