Регистрация: 10.02.16

январе 2016
10.01.16 - 19.01.16

2.3

Ну наконец-то нашлось время для написания это отзыва. Что же...

Ну наконец-то нашлось время для написания этого отзыва. Что же, начнем! Этот отель далеко не 2*, он даже на -2 не дотягивает. Тур у нас был проплачен с 9 по 19 января (отдельный привет самому ужасному туроператору ANEX), но границу Шри-Ланки мы пересекли лишь 10 числа. Приехали в отель в третьем часу ночи, выдали ключ от комнаты на 3 этаже. На ящериц и прочих насекомых мы особого внимания не обратили, т.к. прекрасно понимали куда летим. Но номер был настолько грязным, вонючим и неопрятным, что мы отказались от него (а жаль). Дальше было хуже. Остался последний номер на первом этаже. Мы были вынуждены туда заселиться. Кондиционер протекал, холодильника и телевизора в номере не было, вся вода, которая должна была уходить в слив в полу, наоборот оттуда вытекала. В ванной была своя Венеция))) Лобковые волосы на грязных простынях, коконы насекомых в шторах и это лишь малая часть того, что было практически в каждом номере. Туалетную бумагу, полотенца и предметы гигиены никто и не думал нам менять либо пополнять, а об уборки вообще речи не шло. Представители гостиницы делали удивленные глаза при просьбе убраться, когда мы указывали им на беспорядок, они считали, что у нас очень чисто.

Питание ужасное. Про изобилие блюд молчу, т.к. знала, что это якобы 2*. Но еды постоянно не хватало, если выйти на 20 минут позже, то можно остаться голодными. Мухи, которых особо не разгоняли ползали по еде, после чего аппетит пропадал сразу же. Фруктов тоже было мало, ели одни бананы)))

Работники отеля - это вообще отдельная история. В вечернее время в "лобби" отеля, сидели официанты с местными жителями и курили травку, а ночью стучались в номера где жили девушки. О их похотливых взглядах вообще молчу. Охраны в гостинице нет и никто не препятствовал входу в отель посторонних.

Пляж красивый, но дикий и немного грязный. Шри-Ланка прекрасна, океан бесподобен, но к сожалению, впечатления от отеля и места нашего проживания оставляют желать лучшего.

На пляж лучше ходить большой компанией. Мы отдыхали с подругой вдвоем и это было опасно. В дневное время когда мы загорали на пляже, не раз в кустах, и даже в 20 метрах от нас, местные жители на нас мастурбировали. И это было не только с нами, подобные случаи были еще. Местные на пляжах снимали на свои телефоны всех приезжих девушек, да и вообще постоянно таращатся, что не позволяет чувствовать себя комфортно.

Сильва безусловно мафия, но с ним приятно иметь дело. Местные тук-тукеры с каждым днем наглели все больше и больше, и цены росли как на дрожжах. Мы пользовались в основном услугами Сильвы.

Ходили есть в небольшую местную кафешку, к сожалению названия не знаю, но она не далеко от отеля. При выходе на большую дорогу поверните налево, пешком идти минут 10, на тук-туке езды пару минут. Располагается она по правой стороне дороги. Столики на улице, очень чисто, вкусно и недорого. За продуктами ездили в большой супермаркет в этой же стороне.

Когда мы выезжали на экскурсии в соседние города, там было гораздо лучше. Мы общались с туристами, и люди были счастливы и довольны отдыхом.

Ездили в Унаватуну на Джангл Бич, на водопад, сплавлялись на лодке по реке (просите Блэйки, он крутой), рисовые поля и чайные плантации.

Вывод такой: на Шри-Ланку стоит съездить, и я бы с удовольствием вернулась туда, но только не в этот город и этот ужасный отель!

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 10.02.16 11:39 (3 332 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)