Регистрация: 24.04.14
Отзыв об отеле Bom Mudhas (отель был переименован 01.09.16)
январе 2016
16.01.16 - 26.01.16

вполне отличный отель для Индии!

весьма милый небольшой отельчик несомненно прямо на берегу )))) до моря идти меньше минуты!

заселили нас нормально но 3оих в маленький номер на втором этаже -мол завтра переселим ! (я читала что бывает такая практика поэтому спорить не стали так как мест больше и не было) на след день нам опять сказали завтра )) главный там босс))) молоденький худенький индус но мы не огорсились так как брали байки и поехали устраивать сами себе экскурсии Со стаканом мартини на встрече с гидом не повелись на ее автобусные туры по 50$ когда дольше собирают всех по отеля и ждут когда в толпе кто то покупает всякое гавно или теряется )))))Гидща была не довольна весьма ))) сказала мы не увидим индию и на байках например на слонов и водопады мы не доедем ! но мы то ДоехалИ конечно это ппц как далеко примерно вышло 180км приехали на водопады-хоть помылись от пыли так как дорога была нелегка))))

Индию мы увидили во всей красе !!! тормозили 2раза полицейские показывали им фото прав с телефона ну и конечно давали денег так как ехали без шлема но все там так ездят )))

Завтраки в отеле : можете даже не ходить омлет и 2 куска хлеба кофе иногда без сахара даже - ни о чем в общем !

из минусов то что не было горячей воды точнее как бы она была так стоял нагреватель но по факту ее не было ))))

в отеле не воруют это не сомненный плюс!

но индия в общем расстроила своей не доступностьюв плане и сравнении со с вьетнамом : кокосы не носят на плвже крабов и тд тоже морепродуктов рынка нет точнее есть порт тамм протухшие лобстеры креветки не очень и тд купить купите потом сломаете голову где это приготовить так как никто не берется мол покупайте у нас но хотелось то бы с тазичков ))) Так же фрукты дороже и нет соков (только ждус центр) Вьетнам выиграывает доступность а индия наверное расслаблением)))

вот так спят работнички отеля за номер платить не хотят видимо им и на полу на крыльце не плохо)))))

расположение
нет горячей воды
Добавлено 10.02.16 12:21 (1 802 символов в тексте)