АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 10212
Фото: 0

Бронзовый статус

2 083
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2015
26.12.15 - 05.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто потрясающий отель!

Отель просто замечательный! Осталось очень много впечатлений! Отдыхали зимой, погода была очень хорошая, только последние 2 дня не радовали проливные дожди, так что, желательно, проверяйте прогноз погоды.

Пляж сам по себе не большой, но очень чистый и аккуратный. Так как,в основном, в этом отеле отдыхают европейцы и американцы, все время они проводят у бассейнов,поэтому, ни разу не было чтобы все лежаки были заняты.

Еда на 5+, всегда вкусная и свежая, много фруктов, каждый день приносят фрукты в комнату,но в любом случае, фрукты недалеко от отеля очень дешевые, если есть желание купить.

Отель больше подходит для релаксации, персонал очень дружелюбный и готов помочь тебе даже в самых мельчайших делах,как принести тапочки с твоего номера, которые ты забыл. Так же, они все помнят твое лицо, и даже иногда, когда ты приходишь в бар, они уже знают, что ты скорее всего закажешь.

Если собираетесь поехать в этот отель,дам совет, по возможности, брать номера ближе к рецепшн, так как мой номер был почти в самом конце,это занимало 6-8 минут постоянно ходить туда-сюда-обратно, что надоедало.

В город (что 10-15 минут от отеля) выезжает автобус в определенное время, где можно полакомиться местными морепродуктами. Они не дорогие!

В общем, отель невероятный! Всем советую!

Добавлено 11.02.16 06:57 (1 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galia (3)