Регистрация: 27.07.14
октябре 2012
12.10.12 - 27.10.12

один из лучших отдыхов в Шарме

Здраствуйте! До сех пор не покидает ощущения,что во время не написал отзыв о прекрасно проведенном отпуске в Конкорде,это не забываемый отдых в октябре 2012 г. И так по порядку. Прилетели после обеда. В холле встретили шампанским и холодными полотенцами .После проводили в итальянский ресторан на перекус. На реценшене дали ключи и проводили в номер,рядом с главным бассейном. Номер стандарт,все чисто и аккуратно,без изысков. Море и пляж прекрасны,работало два понтона. Моей супруги очень правилось плавать между ними. В лобби баре были представлены два импортных напитка ,француский коньяк и джин,а также бутылочное пиво а к нему соленные орешки, все это поднимает и без того хорошее настроение. Каждый ужин в ресторане Лагуна,преставлял собой тематический вечер,впоть до японской с роллами и суши. А на веранде ресторана вечер шоу программа с участиием аниматоров и заезжих артистов,а после выступление певца Ахмеда Сами, что стоит только его песня "Рюмка водка" и "Чюмачечная любовь".Иногда выступали и наши туристы,с хорошо поставленными голосами и хореографией,особенно удавалось подражание Стасу Михайлову. Получалось так,что каждый ужин превращался в прекрасный вечер. Всем вам большое спасибо, мои дорогие! В один из дней приехала группа тур.агентов,это было не забываемо,вот что значит люди дорвались до халявы.Было очень весело за ними наблюдать. Персонал отеля очень приветлив и дружелюбен,хотя в ресторане был один неприятный тип. Но он общий картины не испортил.В отеле имеется бесплатная сауна и парная. Все это придает отличное настроение.В отеле отдыхали в основном наши соотечественники. Плюс отеля,что рядом находится Сохо сквер,где можно хорошо провести променад. Море отличное,с лежаками у нас прблем не было, т.к. на пляже уже были 7.30. Погода ,как всегда в Шарме отличная. Бармены везде отличные ребята,с большим удовольствием оставлял чаевые,хотя они некогда и нечего не просили. В конце:отдых удался на славу. Еще раз всем большое спасибо. Хотя второе посещение в 2014,было не не такое шикарное. Но эта другая история .Всем удачи. До скорой встречи С уважением Ravil.

Логотип отеля

Добавлено 11.02.16 19:40 (2 112 символов в тексте)

18:48 24.02.16

Dear Guest,

We are grateful for the time you took to write your review. It was pleasure to know that you was absolutely satisfied with your vacation in our hotel, and you liked the food, the service and staff. Your comment is very important and value for us. We are looking forward to welcoming you back again.
Kind Regards,
Usama Alfred