Регистрация: 11.02.16

феврале 2016
02.02.16 - 09.02.16

3.3

Очень приличный отель как для 2*

Доброго времени суток всем, кто собирается поехать в Дубай на отдых и планирует остановиться в отеле Сияж! Первое, что хотелось бы отметить - это очень удобное расположение отеля. Метро находится в 2 мин. хотьбы, что немаловажно, так как находившись за день по городу, вечером ваша основная цель будет побыстрее добраться до номера. Рядом с отелем есть довольно бюджетный супермаркет, где есть все необходимое для жизни, как продукты, так и быт химия. Если выйти из отеля, то надо повернуть направо и пройтись по улице метров 50. Также рекомендую посетить местные рынки, которые расположены рядом друг с другом, это золотой, рыбный и фруктовый. К ним можно прогуляться пешком мин.15, но надо постоянно спрашивать, обычно все знают, где расположен золотой рынок :)) голд макет по-английски :) Недалеко от отеля есть автостанция, откуда ездят автобусы по всем Эмиратам. В номере убирают по требованию, сами не заходят. Завтраки вполне сностные, голодными точно не останетесь)) интернет надо каждый день просить на ресепшин, они дают каджый раз новую карточку с паролем. Пляж, на который возит бесплатный автобус очень хорош! Мы побывали и на других пляжах, этот не уступает им. Если хотите подняться на 124 этаж Будрж Халиф, очень рекомендую, цена билета будет 35 дол. но берут в дирхамах. Надо выйти на станции метро Бурдж Халиф/Дубай Молл и войдя в здание Дубай Молла, спуститься на этаж LG и там по указателям по английски Бурдж Халиф пройти к месту продажи и оно же место входа для купивших билеты. Билеты продаются и в других местах, но там дороже! Также по таким же указателям в Дубай Молле, которые называются Дубай Фонтана, пройдите на соответствующий выход из здания и вы сразу попадете к известным танцующим фонтанам! Очень рекомендую посмотреть, зрелище впечатляющее! и причем это все на фоне самой башни Бурдж Халиф :)

расположение
вид с отеля вид на соседние дома не очень вид на соседние дома не очень
Добавлено 11.02.16 20:15 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)