Регистрация: 11.02.16
январе 2016
23.01.16 - 07.02.16

Отличный отель!

Отель хороший, рекомендую!

В 10мин от моря медленным шагом, номера чистые, постельное белье БЕЛОЕ И ЧИСТОЕ)) комнаты просторные, убирают через день! Мебель вся есть, холодильник работает, кондиционер не включали, только вентилятор работал. В отеле много зелени, цветов, очень уютно!

Завтраки однообразные о них много писали, это правда! Чайника в номере нет, мы привозили кипятильник свой!

Берите мази/спрей от комаров! Также возьмите пакеты для мусора, чтоб закидать отходы и положить за дверь, их уберут, так как в номере убирают не каждый день.

Не оставляйте сладкое, фрукты на столе, лучше съедать все сразу так как набегут муравьи, отходы от фруктов сразу выкидывать из номера в мусорный пакет!

Воровства не замечала ниразу!

У отельного гида лучше не брать экскурсии, все дороже в два раза. А вообще лучше взять такси и объездить все самим, дешевле получится.

Торгуйтесь всегда и везде, они прибавляют ценник раза в 4, наглеют с каждым днем. В такси давайте всегда без сдачи, а то надурят в миг, всегда в магазинах пересчитывайте сдачу, часто ее не додают, все пытаются обмануть и нажиться как могут, будьте внимательнее)

Везде мусор, коровы, собаки.... ГОА и этим все сказано) Океан прекрасен, теплый, чистый)

На досуге, как выйдите к океану, прогуляйтесь на лево к Форту (около 45мин вдоль океана) там красивые фотки получаются, и вид впечатляющий!

Не бойтесь ехать в этот отель!!!

Добавлено 11.02.16 20:23 (1 404 символов в тексте)

21:07 15.02.16

постельное белье БЕЛОЕ И ЧИСТОЕ)) - Ирина, прям шутка года)

23:44 14.03.16

В самом деле, шутка года! Я пожила за 8 дней в двух номерах, и везде бельё было чистое, но с пятнами и дырками. Во всём остальном согласна, спасибо за правдивый отзыв. Из первого номера меня переселили, потому что крыса меня задолбала. Под балконной дверью была щель, и она туда спокойно пролезала. Я её несколько раз шваброй из номера выгоняла, затыкала эту щель тапками, покрывалом, но она всё равно всё это разгребала и проникала в номер. Короче, на третий день я устала с ней бороться и потребовала меня переселить. Переселили совершенно спокойно, и дальше всё нормально было: на балконе крыски резвились, хороводы водили, но в номер попасть не могли.
В обменнике меня в первый же день хотели надуть. Дали много мелких купюр, всю кучку перепутали, думали, не сосчитаю. 500 рупий недодали. Ну, пришлось там слегка повысить голос. Наглые, ужас!
Да! Ещё прикол! В первый день я на ресепшене под креслом забыла свои зимние ботинки, на другой день пришла, говорю"Where are my shoes?" Работники отеля обыскали весь ресепшен и развели руками"No shoes!". Вот на хрена они им там сдались, зимние ботинки?! Но спёрли. Забавные люди.

15:47 18.03.16

Здравствуйте) У меня несколько вопросов.
1.Про белье, оно правда нормальное? или все таки взять с собой свое?
2.Скажите пожалуйста что там с душем-туалетом? чисто?
3.в каком-то комментарии читала что розетки у них другие, и нужен адаптер. Его там надо будет купить или попросить на рецепшене?))

Все отзывы Ирина (3)