Регистрация: 12.02.16
Читательский охват: 2067
апреле 2015
31.03.15 - 30.04.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание,гостиница или дом?

Начну по порядку. Заехали мы в этот чудный отель с подругами вечером. Понравился зеленый двор,маленькая купель(хоть и видно,не чистили ни разу(Зашли в холл и кто то пошутил: мы не в частный понтовый дом попали? Да вроде и красиво и нарядно, но что то здесь не так...Весь интерьер переполнен,вернее напичкан какими то дешевыми цацками,вазами,статуэтками и ещё черт знает чем)))Подходим к стойке регистрации к так скажем "лицу отеля",ну да, столь высокомерный,пафосный тон и взгляд девицы блондинки...что это было? Идем дальше,в нумера, тут вроде все не дурно, и обстановочка и площадь не маленькая, открываю мини бар о....вода за 150 ре, а вся продукция просрочена! Идем дальше, на так сказать заказанный ужин, приятно удивлены-все вкусно, понтов не видно, хоть и долго ждали официанта, а когда вернулся начал вымогать чаевые. Идем спать, и тут началось,крикливые соседи, ощущение было будто они с нами в одной комнате,громкий слив, шумоизоляция в этой чудной гостинице отсутствует. Потом персонал...похоже на разборку: типа у тебя зарплата больше,а сколько мы услышали интересного про хозяйку отеля! Обслуга будьте потише в следующий раз, так разве можно)))Вроде ж отель,а не бордель.Утром я пошла посмотреть из чего сделаны стены, гипсокартон клееный))нет кирпича и близко. Ну нет, терпение лопнуло, когда мы вечером того дня вернулись из экскурсии и тот же высокомерный взгляд консьержа, и какая то странная атмосфера..Персонал ведёт себя нагло и вызывающе.Все очень странно здесь.Вид из окна выходит на трущобы после пожара.Номер не убирали ни разу.Очень весёлую историю поведали сочинские товарищи про судьбу хозяйки по имени оксана,точно фильм Красотка)))))Я бы ко всей этой показушке добавила клип Сумка-Ленинград))))))А нам людям куда деваться вот и приходиться кормить таких.Ну, а вообще хотелось бы пожелать этому "дому"повышения уровня культуры, обслуживания,отношения к гостям,ведь цену номера отель не оправдал,да и вообще пройти курсы повышения квалификации, начиная с руководства! Вот Vladimir(январь 2016) Booking.com написал все верно! У нас тоже самое впечатление!Да и гостиницу строили в духе клипа -Сумка)) Ведь нет там 4* и близко, куплены))"оксана"-это название этому "дому" подходит больше)))))))

новая мебель много ваз и цацек!
минибар просрочен!отсутствие шумоизоляции хамство обслуги. нет мыльных средств и чая в номере!
Добавлено 12.02.16 11:23 (2 253 символов в тексте)

18:21 02.06.16

Спасибо за отзыв! Туда не поедем,нечего кормить хамов,тратить своё время,нервы и деньги.

Все отзывы VeraVip (1)