Регистрация: 12.02.16
июне 2015
17.06.15 - 02.07.15

Отель приятный, разместили достаточно быстро. Повысили...

Отель приятный, разместили достаточно быстро. Повысили категорию номера без доплаты, причем сначала предложили с бассейном, мы отказались, т.к. дети не умели плавать. Напомнили администратору про детскую кроватку, минут через 10 кроватку (детский манеж) привезли в номер. Отель расположен недалеко от моря, пляж - песок/мелкие камешки, небольшая полоска (примерно метр камешки при входе в море, дальше песочек). Пляж, наверно единственный минус отеля, немного диковат, хотя лежаков и зонтов достаточно, лежаки и зонты бесплатные.

Уборка номеров ежедневная, качество хорошее, персонал услужлив.

Питание разнообразное, на обед и ужин - гриль (мясо, рыба). Салаты, овощи, фрукты - разнообразно и достаточно. Отдыхали с двумя детьми 10 лет и 2,5 года - для маленького брали детское питание, пригодились только каши, а мясо, овощи, йогурты, фрукты - из ресторана. Фрукты не перемывала - никаких ротовирусов у детей не было.

Особенность отеля (не знаю плюс это или минус, мне было безразлично) - очень мало соотечественников (в наш период была одна семья из Москвы, и одна семья из Белоруссии и все), отель ориентирован на поляков. Анимация на польско-английском, дочка (10 л), участвовала, ей нравилось.

Детская площадка нормальная. Бассейн чистый, удобный, лежаков достаточно.

Елена оценил сервисы

дорожелательный персонал размещение питание
пляж
Добавлено 12.02.16 11:34 (1 281 символов в тексте)

16:49 31.03.16

Здравствуйте! Об этом отеле так мало информации, не подскажите на счет пляжа, почему минус? Какой вход в море (песок, галька, камни)? В каком смысле "диковат"? Заранее спасибо!

Все отзывы Елена (2)